Гость
Статьи
Мать. Ей постоянно …

Мать. Ей постоянно что-то не нравиться

Мне это уже все надоело, мне 14. Мамке постоянно что-то не нравиться, вечно от меня что-то требует, гнобит, прошмандовкой называет, при том что у меня вообще нет друзей.. Запрещает носить мне любые юбки и платья, (за купальники и речи идти уже не может) Якобы, на вопрос " в чем проблема?" она отвечает "ш***ка" и это еще ничего, она на меня с 7 лет хочет хиджаб натянуть и заставить читать дофига всяких молитв в день, но сейчас не об этом. Запрещает абсолютно все, общаться с мальчиками, общаться с девочками, и вообщем заводить друзей, постоянно роеться в моих личных вещах, в моей мусорке... Зачем? Мне неприятно когда мое мусорное ведро перед тем как я вынесу его на помойку, перебирают и ищут в нем якобы что-то "запретное". Запрещает вообще есть еду которую готовила родная бабушка или тетя, якобы "нечисть, ты можешь есть только то что готовлю я, узнаю прибью." Вечно подталкивает меня к суициду, якобы "знала бы что у меня родишься ты, аборт сделала бы, убейся" К тому же кроме меня, у нее еще 4 ребенка, и все они млачше меня, 11 лет, 5,4,2, Она вечно принуждает меня смотреть за ними. Я не обязана смотреть не своих детей еще готовить им кушать и убираться, еще и 4 штуки, за такое няни берут огромные деньги, а она мне даже штаны не может нормальные купить, хожу в маленьких джинсах двоюродной сестры, которые на меня малы так что ширинка не засегиваеться не в какую , при том что зарплата у нее 54 тысяч гривен в месяц. Аргументируя это все " я не могу за ними смотреть, я не успеваю, у меня кроме тебя еще четверо детей" А кто ей виноват? Она знала на что идет, кто сказал что ростить детей это легко ? Ужас. Это всего малая часть, что я могу написать о ней, посоветуйте что нибудь... #мать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Сейчас учись получше. Потом поступай в институт. Ищи подработку. Живи отдельно.
Что ещё посоветуешь?

#2

Учитесь максимально хорошо, чтобы поступить в ВУЗ или техникум и съехать в общагу.
У вас есть отец, другие родственники, которые могут повлиять на мать?

Гость
#3

Бабушка адекватная? Расскажите ей прямо как есть.

Автор
#4
Бухие бухи

Учитесь максимально хорошо, чтобы поступить в ВУЗ или техникум и съехать в общагу.
У вас есть отец, другие родственники, которые могут повлиять на мать?

Я отца я промолчу, другие родсивеники есть, они очень хорошие люди, но мать их благополучно игнорирует, и ненавидит.

Автор
#5
Гость

Бабушка адекватная? Расскажите ей прямо как есть.

Они все знают, хотят забрать меня к себе в 18. Но и тут мать истерики устраивает

Золотая Рыбка
#6
Автор

Они все знают, хотят забрать меня к себе в 18. Но и тут мать истерики устраивает

Ну так осталось 4 года и переедите. А мать хочет - пусть и дальше устраивает истерики. В 18 лет вы уж сама решать будете с кем жить.

Гость
#7

милая, мне жаль, что тебе приходится жить в этом и жаль, что у тебя наверняка есть травмы на это почве. учись хорошо, чтобы была возможно поступить, уехать и наладить свою жизнь. может у тебя есть родственники, к которым ты можешь обратиться за помощь. не воспринимай слова матери близко к сердцу