Гость
Статьи
Дочь влюбилась в …

Дочь влюбилась в маргинала

Дочери 15 лет, трудный возраст. Нашла себе парня, ему 17 лет, недавно его выгнали из пту за неуспеваемость и поведение. Дочь тоже скатилась по учёбе. Раньше пятёрки, сейчас сплошные тройки. Парень говорит дочери, что учатся только ботаники, а крутые свободны от этой фигни. Ругается матом, выпивает. Дочь уверена, что они поженятся, хотя он ей даже и не предлагал. Хочет встречать с ним новый год.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит именно этим он ее и привлек.

#2

До добра это не доведет. Нужно мягко сказать, что он ей не подходит

И точно
#3

Маргинал с огромным хленом

Дельта
#4

Автор, ну это классика. Отличница и хулиган.🤣🤣🤣
Именно бунтарством и брутальностью он ее и привлекает.
Что делать ?

Обьяснить как пользоваться презервативами.
И не очень на девчонку давить.
Ем больше давите, тем сильнее бунт.

И да, не всегда из хулиганов маргиналы вырастают🤣🤣🤣
Мой муж был самым жутким хулиганом, двоечником и прогульщиком, грозой всей школы, головной болью учителей. Пил, курил и дрался. Еле институт закончил.
Сейчас владелец бизнеса, уважаемый человек.
Так что вы не можете знать, что вырастет из парня вашей дочери))
Станет миллионером, будете ей мозги выносить- такую партию упустила🤣

Лаура
#5

Такие отношения надо прекратить. Он очень глупый человек, нет образования - нет работы. Будет пьянство, угрозы и побои жены, воровство, тюрьма. Когда случится беременность, он на ребёнка денег давать не будет. Вероятно, её саму заставит воровать, таким образом доведёт её саму до тюрьмы.
Я сама была в МЛС, разумеется, связываться с подобными у меня нет никакого желания. Что касается его. Если тюремная администрация умеет работать, то его "крутизна" кончится быстро. Выйдет с повреждённой психикой, вероятно, наркоманом. Также вся его "крутизна" - пустой звук, банально подойти в тёмном дворе сзади с ножом к нему может любой желающий.
Откуда интерес к таким? К таким интерес проявляют только больные люди. Мне 31 год, увидела итоги, когда встретила подобную одноклассницу. Она в школьные годы начала встречаться с подобным. Он был в колонии для несовершеннолетних. Попросил своих дружков помочь избить какого-то парня. Избили, сильно повредили здоровье фактически ни за что, дружки получили условно, у него уже была судимость, на год уехал. Вышел и стал ужасом района. Именно ужасом, агрессивный маргинал, но одноклассница начала с ним встречаться. Он уже мёртв (банальный алкоголизм), одноклассница еле убежала от него, но начала деградировать сама. Выглядит лет на 40, вся какая-то нервная и осунувшаяся, как побитая собака, говорят; одета не сказать, что с помойки, но похоже на секонд-хэнд. Психические нарушения у неё тоже есть. Мне поговорить с ней не удалось, так как она меня стала уголовницей обзывать и говорить, что я деградировала.
Что касается тех, кого он обзывает и презирает. Как правило, эти люди получили образование, сейчас работают на приличных должностях или имеют перспективы. Конечно, о развитии своего тела они часто забывают. Но в целом из них получаются хорошие мужья или жёны.

Лаура
#6
Дельта

Автор, ну это классика. Отличница и хулиган.🤣🤣🤣
Именно бунтарством и брутальностью он ее и привлекает.
Что делать ?

Обьяснить как пользоваться презервативами.
И не очень на девчонку давить.
Ем больше давите, тем сильнее бунт.

И да, не всегда из хулиганов маргиналы вырастают🤣🤣🤣
Мой муж был самым жутким хулиганом, двоечником и прогульщиком, грозой всей школы, головной болью учителей. Пил, курил и дрался. Еле институт закончил.
Сейчас владелец бизнеса, уважаемый человек.
Так что вы не можете знать, что вырастет из парня вашей дочери))
Станет миллионером, будете ей мозги выносить- такую партию упустила🤣

Сравнение, если он ПТУ не смог осилить, то его интеллект не выше уровня начальной школы. Не надо приравнивать антиобщественное поведение и поведение от низкого интеллекта. Обычно те, кто в школьные годы начинают деградировать, уже не останавливаются.

Гость
#7

Держите ситуация под контролем, но не лезьте к ней с советами и требованиями расстаться, скорее всего сами разбегутся через какое-то время.

#8

Методики Димы Зицера могут помочь. Гляньте хотя бы один его эфир, уверяю вас что на одну дельную мысль о том как разговаривать с детьми вы сможете взять себе на заметку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: