Гость
Статьи
Дети это пожизненный …

Дети это пожизненный крест

Когда встретила мужа мне было 22 ему 26 я хотела детей,прошло время росла моя племянница и я наблюдала какой она становится лет до 5 ангел,как только она росла и ей стукнуло 8 она стала неуправляемой,орёт на бабушек(мать мою и её мать) жрёт по 2 часа (и это не шутки)подменшивает соль в сахарр,обрывает трубу с краской , в общем делает мелкие пакости.Но ей за это ничего ...на неё максимум могут крикунуть и то редко,я смотрю какой она неуправляемой эгоиской и бреховкой растёт и мне страшно. Да она похожа на своего папашу (мужа сестры своей дерганность,и высокомерием в сестру)Но им всё-равно воспитанием занимается моя мать,они если и заберут переночевать домой то хорошо.А как почитаешь тут темы тоже волосы дыбом: " дочь просит,чтобы купили ей квартиру, моя дочь хочет размер квартиры,не подарила внукам подарок она мне больше не мать" и такое сплошь и рядом. Вот я в свои 29 задумалась а может на фиг это нужно? Жизнь одна ради чего терпеть крики,вопли,непослушания,двойки,подростковые ***,взрослые пофигизмы? #подростки #дети

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать - это право, а не обязанность. Никто не заставляет.

Лапусик
#2

Просто детей надо любить, они должны быть долгожданные, а не выродить на мучения. Нежеланные дети никому не нужны, их перебрасывают друг другу как мячик. Никто не хочет с ними заниматься, только шпыняют.

#3

Детьми надо заниматься, любить из и воспитывать, а то, что вы описали это либо не диагностированное психическое заболевание, либо отсутсвие обозначенных границ в период воспитания.

Гость
#4

У Вас же другой человечек получится 🙂
Я, наоборот, мыслю с такой позиции - мой ребенок будет самым лучшим, идеальным. И я не хочу, чтобы он жил среди б@дла. Поэтому и рожать не хочу.

Гость
#5

Какие родители, такие и дети. Откуда взяться воспитанию, если сами его не получили и не считают нужным иметь.

Гость
#6

Если детей не наказывать, они никогда не поймут смысл выражения "жопой чую".

#7

Я нигде не прочитал, есть ли у вашей племянницы брат или сестра. Ребенок разбалован и эгоистичен. Помните поговорку, что один ребенок это пол-ребенка, два - это ребенок, а три уже семья? С каждым следующим ребенком воспитывать становится все легче, старшие помогают с младшими. По себе сужу, у меня трое детей.

Гость
#8

Там может у вашей племянницы от того и проблемы что родители ей не занимаются? И с чего вы взяли что у вас тоже все плохо будет? В целом конечно рожать или нет это ваше право, просто тут такой момент, что можете сейчас решить не рожать, а потом передумаете, но будет поздно. Да и в целом крайне редко когда кто скажет лучше бы не рожала, чаще наоборот говорят чего одно-двух родила, надо было троих

Гость
#9
Лапусик

Просто детей надо любить, они должны быть долгожданные, а не выродить на мучения. Нежеланные дети никому не нужны, их перебрасывают друг другу как мячик. Никто не хочет с ними заниматься, только шпыняют.

Так племянницу и любят только не наказывают и вот что из этого выросло

Гость
#10

дети это один из вликих подарков, сюда же относится жизнь твоя, данная родителями, здоровье

дитё это чудо, данное маме и папе, чтоб они позаботились о нём, пока не вырастит

безусловно ЛЮБИТь, нельзя наказывать!!

автор
#11
Гость

Там может у вашей племянницы от того и проблемы что родители ей не занимаются? И с чего вы взяли что у вас тоже все плохо будет? В целом конечно рожать или нет это ваше право, просто тут такой момент, что можете сейчас решить не рожать, а потом передумаете, но будет поздно. Да и в целом крайне редко когда кто скажет лучше бы не рожала, чаще наоборот говорят чего одно-двух родила, надо было троих

проблема у неё именно из-за того,что её родители живут своей жизнью,путешествуют,она на бабушках постоянно .

Виноградинка
#12

Я думаю, если рожать от достойного мужчины, то дети не могут плохими получиться. От Осинки не родятся апельсинки, известная пословица. Но и обратное тоже верно.

Гость
#13
автор

проблема у неё именно из-за того,что её родители живут своей жизнью,путешествуют,она на бабушках постоянно .

Так в том и дело, а вы своим ребёнком будете заниматься и все будет хорошо

#14
Старый_тролль

Я нигде не прочитал, есть ли у вашей племянницы брат или сестра. Ребенок разбалован и эгоистичен. Помните поговорку, что один ребенок это пол-ребенка, два - это ребенок, а три уже семья? С каждым следующим ребенком воспитывать становится все легче, старшие помогают с младшими. По себе сужу, у меня трое детей.

Б...кий рот!!! Я пол-ребёнка у своей мамы... Ну опупеть не встать!

Евгения
#15

Нам племянницу сдают на выходные и нам хорошо и родители отдыхают. Сидит уроки учит, все предметы нам отвечает 5 класс. Разбираем поведение в школе, оценки за неделю. Иногда применяем ремень если что не так. Сестра только благодарна. Мужу 26 лет, ему в кайф 11 летку пороть, своя ещё мелкая. Нагнёт племянницу, голову зажмёт, та сама штаны снимет до пола. Визжит, когда секут. Родня всё таки.

Гость
#16
Евгения

Нам племянницу сдают на выходные и нам хорошо и родители отдыхают. Сидит уроки учит, все предметы нам отвечает 5 класс. Разбираем поведение в школе, оценки за неделю. Иногда применяем ремень если что не так. Сестра только благодарна. Мужу 26 лет, ему в кайф 11 летку пороть, своя ещё мелкая. Нагнёт племянницу, голову зажмёт, та сама штаны снимет до пола. Визжит, когда секут. Родня всё таки.

Я бы тоже сдавала на выходные, но некому.

Гость
#17

О боже, автор, откуда у вас столько ненависти? Вас же никто насильно не заставляет рожать детей. Да, дети это счастье,это радостные эмоции, ну это могут прочувствовать только детные, это даже словами не выразить. Вы то можете думать, как вам удобно, и можете хоть на всю жизнь остаться бездетной, вам никто не запретит)))

Гость
#18

Если детей воспитывать как надо, то всё хорошо, дети это не крест. Я Машу отдаю сама супругу на воспитание, 5 класс. Получила за 2 четверть по ОДНКР - тройку. Остальные четвёрки. Отдала сама Машу на воспитание ремнём.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: