Гость
Статьи
мама орет

мама орет

вообщем если кратко, то мне 13(к тому что съехать я не могу),мама орёт просто от скуки можно сказать,или когда-то из-за плохого настроения.орет потому что я не делаю ничего, но я забываю все что надо сделать(записать, да я могу, но потом забуду что что-то записывала и все), ну и из за пустяков, например она мне сказала выткунь из разетки, а она сверкает когда достаёшь, ну а мне че-то страшно, я ей так и сказала, полились обзывания,ор(кстати когда я повышу голос она говорит что я из себя возомнил то что решила орать, когда она орёт, она оправдывает это тем что она раздражена мною), а живём в однушке, поэтому сижу обычно на кухне, но и это не помогает.говорить с ней смысла нет, все опровергает. пытаюсь молчать. что мне можно сделать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Логично, стонущих и жалующихся детей надо наказывать.

Гость
#3

Моя света на новый год потеряла телефон за 18 тыс. Искали долго на улице, фиг нашли. А домой пришли, папа уже ремень достал. Высекли за то, что дома не хотела оставить телефон. Мы ей говорили оставь.

ddkovc
#4

блин, держись! сама иногда бываю в такой ситуации. не слушай комментаторов выше! главное сама не нервничай, веди себя спокойно. можешь проводить дых.практики. все будет хорошо

Гость
#5

Чего тут держаться? Тут нужен отец, который от безделься спасёт. Будет требовать учёбы, оценок, поведения и поступления в учебное заведение.
Пороть надо девочку.

#6
Гость

Чего тут держаться? Тут нужен отец, который от безделься спасёт. Будет требовать учёбы, оценок, поведения и поступления в учебное заведение.
Пороть надо девочку.

это уже не отец, а насильник. девочке и так плохо, а тут, если ещё будет такой так называемый"отец" она вообще может не захотеть жить.

Гость
#7
xnkdprf

это уже не отец, а насильник. девочке и так плохо, а тут, если ещё будет такой так называемый"отец" она вообще может не захотеть жить.

Ой, мои вот четверо живут и ещё просят ремня, что бы подтянуться в учёбе. Скоро будет ещё но мальчик. Вот его точно пороть не буду.

#8
Гость

Ой, мои вот четверо живут и ещё просят ремня, что бы подтянуться в учёбе. Скоро будет ещё но мальчик. Вот его точно пороть не буду.

в каком смысле просят..... четверо детей, и только к пятому вы решили не применять насилие...

Гость
#9
xnkdprf

в каком смысле просят..... четверо детей, и только к пятому вы решили не применять насилие...

Своих роди, тогда и узнаешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема