Гость
Статьи
Он спросил буду ли я …

Он спросил буду ли я звать его на др

Не знаю что делать. Скоро у меня день рождения и у меня есть друг, то есть недопарень или передруг. Я знаю что я ему нравлюсь. И вот он уже спросил буду ли я звать его на др. Но мне в какой то степени стыдно звать его, тк ему будет очень скучно возле моих подруг, квартира у нас без ремонта, и вообще звать не хочу, ведь мне стыдно что ему придется еще тратиться на мое др, да и к тому же я не хотела отмечать в этом году др, а просто сходить и поеть в маке с подругами и я оплатить за них. Но это даже праздником нельзя назвать, тупизм какой то, странное др будет пришли поели и ушли. Что делать? Я даже не знаю смогла ли я обьяснить вам ситуацию. Мне 15, ему 16 #подростки #отношения #деньрождения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи ему, что не хочешь отмечать, а объяснять почему необязательно

Гость
#2

Попроси родителей заказать вам столик в кафе, и прилично и не дорого.

Гость
#3

"недопарень или передруг." - само-собой!

ты же недодевка и переподруга😳

Гость
#4

толпа подруг и один парень это зачастую не очень времепрепровождение.
но может быть вы ему можете предложить альтернативное отмечание? например на каток вместе или куда-то еще

#5

Вы то сами чего с ним хотите любовно-романтических отношений или чисто приятельских? Если второй вариант, то скажите правду "иду отмечать с девочками скромной компанией и малым бюджетом, парней нет, тебе там будет неуютно." Если первый вариант, то скажите что хотите провести время с ним, после посиделок, бюджета нет, так что вся развлекательная программа в части подарка на парне. Дальше будет понятно кто вы для него потенциальная девушка, к которой он питает чувства или просто хороший друг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: