Гость
Статьи
Забить на учебу , …

Забить на учебу , отношения

Думаю как мне быть, на данный момент очень большое желание немного отпустить учебу и заниматься своими личными делами. Временно, не навсегда. Просто сейчас тот период, когда это совершенно не интересно. В жизни начался какой-то «новый сезон», познакомилась с интересным мужчиной, сейчас разные совместные поездки, ужины в ресторанах, разговоры, страсть и все дела. Ну я думаю вы понимаете, о чем я. Да и вообще очень устала от учёбы, не хочется. Планирую взять отдых на какое-то время. Ну и кому захочется после всего этого идти на уроки? Тем более 11 класс я закончу уже через пол года. Что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы готовился к поступлению. Получите хорошее образование, будете себя уважать потом. И другие будут.

Гость
#2

Думаем что вам надо школу закончить. Дяденька точно через некоторое время закончится, и куда вы без аттестата?

Гость
#7

И сколько ему? 40лет?

#8

Юности свойственны глупости, но не стоит ради какого-то временного дяди забивать на учёбу. Закончите школу, поступите в универ или колледж какой на крайняк, но добудьте для себя корочки и профессию, желательно по душе и с норм доходом. Иначе потом вообще не захотите учиться и будете от дяди к дяде перебиваться, только вы им будете мало интересны, а с годами так вообще....

Гость
#9
Marjorie

Юности свойственны глупости, но не стоит ради какого-то временного дяди забивать на учёбу. Закончите школу, поступите в универ или колледж какой на крайняк, но добудьте для себя корочки и профессию, желательно по душе и с норм доходом. Иначе потом вообще не захотите учиться и будете от дяди к дяде перебиваться, только вы им будете мало интересны, а с годами так вообще....

Это не временный дядя.. будущий муж 😊

Гость
#10

Учись получи образование, это будет ТВОЕ, а не какого-то дяденьки, который захочет купит тебе "конфетку", а если нет? ... И когда ему захочется другую школьницу, что ты будешь делать без диплома?

#11
Гость

Это не временный дядя.. будущий муж 😊

Ну пусть будет так. Но образование необходимо как минимум для себя любимой. Есть много историй семейных пар, где женщины пренебрегли своим развитием как в учебном, так и профессию планах, а муж нашел другую более эрудированную и независимую, а жен списывали как ненужный элемент без имущества и денег. Любите себя и заботьтесь о себе во всех сферах, чтобы не быть ущемленной в правах даже с мужем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: