Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Меня зовут Оля, 17 лет. Четыре года назад пережила несчастную любовь. До сих пор люблю этого человека, но мы больше никогда не увидимся. Я очень боюсь, что никогда никого не полюблю и не смогу создать семью. Самое страшное, что если любовь эта будет продолжаться, я не смогу завести ребенка, о котором мечтаю.Потому что чувства до сих пор никак не пройдут. Я уверена, что это навсегда. Если у кого то это было, пожалуйста, напишите, поделитесь советом! Может быть я смогу забыть этого человека, или хотя бы как нибудь остыть к нему. Или все же лучше просто смириться и не думать о семейном счастье? Помогите, пожалуйста!!! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля, а я девственник в 22. И безответных у меня было 3 раза.

#2

Когда мне было 21 год , в меня влюбилась 14 летняя девочка. Она бегала за мной повсюду, караулила у подъезда , подсылала своих подружек . Один раз даже моя мама застала её у двери нашей квартире плачущей . Она её пожалела, и запустила в квартиру. Когда я пришёл домой и увидел её с мамой, у меня челюсть отвисла. Хоть она была и хорошенькая, для меня она была ещё ребенком. Мы с ней поговорили потом, я ей дал слово что когда ей будет 18, то буду с ней встречаться. Она засомневалась , ну я пообещал что буду ждать . Концовку так я не узнал. Больше я её не видел 😊

Гость
#3

Подними свою самооценку и смотри ролики на Ютубе, где опытные тётеньки психологи учат что и как делать в этой жизни. Займись внешним видом и начни искать мужика. Все это от твоей закомплексованности, отсутствия саморазвития и естественно из-за этого опыта общения с нормальными людьми

Гость
#4

У меня есть один друг, который лет 6 любил мою подругу, причем она уже вышла замуж, родила и уехала в другой город, но он продолжал страдать и писать ей сообщения, хотя она его везде заблокировала и не отвечала. Тоже думал, что навсегда. Потом начал встречаться с другими, постепенно начал отвыкать и сейчас считает большой глупостью, что столько времени страдал. Так и у вас будет, вам нужно переключить внимание, а не зацикливаться на прошлом, первая любовь всегда особенно ярко живёт в нашей памяти, но это не значит, что не найдется тот человек, который затмит напрочь вашего первого. Все будет хорошо.

Гость
#5

Не спеши с детьми и замужеством. У тебя всё будет, и чувствовать сможешь снова, и скорее всего, даже ярче. А пока займись собой - учёбой, фигурой, самообразованием. Найди в жизни то, что будет тебя радовать. Со временем придёт и остальное

Гость
#6

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе