Гость
Статьи
Мама сошла с ума

Мама сошла с ума

Мама всегда была более чем нормальным человеком, но в последнее время она сама не своя. Проявляет агрессию из-за каких-то глупостей,считает что за ней следят родственники моего папы,которые вообще-то живут в Греции.Кричит о том, что сотовая связь и вайфай — зло, и когда я включаю модем, то я обязательно хочу заразить всех раком,особенно ее саму.
Я уже не знаю, что делать.Уйти нет возможности, так как я несовершеннолетняя.Готовлюсь к экзаменам, чтобы поступить в колледж и уехать отсюда, но я все ещё живу здесь, с ней.Она меня ежедневно доводит, нет больше никаких сил. Что делать? #подростки

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит меньше времени проводить дома. Или постараться соглашаться с ней, чтобы не вызвать ее раздражение.

Mewmew
#2

Симптомы начала Альцгеймера. Ей надо проверяться и срочно начинать лечение

Гость
#3

не беси мать

Гость
#4

Автор вы абсолютно правы. Вы взрослый человек и должны жить самостоятельно, учиться и работать. У мамы может и симптомы болезни, но сейчас массовое помешательство, даже молодых. Чипы, уничтожение людей вакцинами, заговор мировой. Моя мама насмотрелась ютуб и выписывает книги политической фантастики. Там написано жанр, фантастика. Но она верит. Рассказывает на полном серьезе об энергиях, о том что за нами слежка, о том что есть какие то скрытые великаны которые управляют нами, прорыты подземелья, летающие тарелки. Говорит, это правда на полном серьезе. Рассказывает об этом родственникам. Вообщем, есть такие люди, внушаемые очень. Поэтому это естественно, главное это принять и заняться своими делами. Все мы разные и кто то немного того. Но вас это не должно раздражать.

Гость
#5
Гость

Может стоит меньше времени проводить дома. Или постараться соглашаться с ней, чтобы не вызвать ее раздражение.

Даже если во всем с ней соглашаться, она все равно находит повод поорать.Проводить меньше времени дома в целом неплохой вариант

Гость
#6
Mewmew

Симптомы начала Альцгеймера. Ей надо проверяться и срочно начинать лечение

Не знаю Альцгеймер ли это, но она считает себя абсолютно здоровой. Её не заставить пойти к врачу

Гость
#7
Гость

не беси мать

Чем не бесить? Своим существованием и нежеланием сходить с ума вместе с ней? Думайте, что говорите

Гость
#8
Гость

Автор вы абсолютно правы. Вы взрослый человек и должны жить самостоятельно, учиться и работать. У мамы может и симптомы болезни, но сейчас массовое помешательство, даже молодых. Чипы, уничтожение людей вакцинами, заговор мировой. Моя мама насмотрелась ютуб и выписывает книги политической фантастики. Там написано жанр, фантастика. Но она верит. Рассказывает на полном серьезе об энергиях, о том что за нами слежка, о том что есть какие то скрытые великаны которые управляют нами, прорыты подземелья, летающие тарелки. Говорит, это правда на полном серьезе. Рассказывает об этом родственникам. Вообщем, есть такие люди, внушаемые очень. Поэтому это естественно, главное это принять и заняться своими делами. Все мы разные и кто то немного того. Но вас это не должно раздражать.

Меня не раздражают сами её взгляды, пусть хоть в оборотней и вампиров верит, пожалуйста. Но она нарушает мои личные границы,когда лезет ко мне со всем вот этим,разводит скандалы, а потом ноет, что ей видите ли настроение портят.Телефон отбирает, потому что,цитирую "от него излучение и все болезни",а то, что мне для учебы он нужен, это никого не волнует.

Гость
#9
Гость

Автор вы абсолютно правы. Вы взрослый человек и должны жить самостоятельно, учиться и работать. У мамы может и симптомы болезни, но сейчас массовое помешательство, даже молодых. Чипы, уничтожение людей вакцинами, заговор мировой. Моя мама насмотрелась ютуб и выписывает книги политической фантастики. Там написано жанр, фантастика. Но она верит. Рассказывает на полном серьезе об энергиях, о том что за нами слежка, о том что есть какие то скрытые великаны которые управляют нами, прорыты подземелья, летающие тарелки. Говорит, это правда на полном серьезе. Рассказывает об этом родственникам. Вообщем, есть такие люди, внушаемые очень. Поэтому это естественно, главное это принять и заняться своими делами. Все мы разные и кто то немного того. Но вас это не должно раздражать.

Как несовершеннолетний ребёнок может быть взрослыми

Гость
#10
Гость

Не знаю Альцгеймер ли это, но она считает себя абсолютно здоровой. Её не заставить пойти к врачу

Не имеет значения,что она там считает.У вас налицо сиптомы начала Альцгеймера. Сколько лет маме? Вам самой надо к участковому врачу сходить и спросить,что делать. Диагностируют изменения в организме через мрт головного мозга,узи сосудов. Понимаете,чем раньше обнаружится что то,тем лучше.Можно будет отодвинуть необратимый процесс медикаментозно. А то потом вообще жизни не будет.

Гость
#11
Гость

Не имеет значения,что она там считает.У вас налицо сиптомы начала Альцгеймера. Сколько лет маме? Вам самой надо к участковому врачу сходить и спросить,что делать. Диагностируют изменения в организме через мрт головного мозга,узи сосудов. Понимаете,чем раньше обнаружится что то,тем лучше.Можно будет отодвинуть необратимый процесс медикаментозно. А то потом вообще жизни не будет.

Маме 50 лет.Наверное стоит самой сходить, вы правы. Но все еще не ясно как уже ее заманить к врачу.

Гость
#12
Гость

Маме 50 лет.Наверное стоит самой сходить, вы правы. Но все еще не ясно как уже ее заманить к врачу.

Пока не надо маму заманивать. Сами сходите и посоветуйтесь с врачом ,как лучше поступить. Может придумать акцию от поликлиники или специализированного центра. И чтобы мама не сама платила,а все было оплачено заранее.А ей скащать,что бесплатно. Сдавать анализы крови бесполезно,они не покажут изменения сосудов

Гость
#13
Гость

Как несовершеннолетний ребёнок может быть взрослыми

Она готовится к экзаменам, чтоб уехать. А как по вашему учатся другие дети? Дети и за границей учатся в школах. Живут там и летают. После 9 класса в другие города едут.

Гость
#14

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Гость
#15

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Гость
#16
Гость

не беси мать

Пошёл ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: