Гость
Статьи
У моей девушки сейчас …

У моей девушки сейчас очень плохое настроение всегда

Что с моей девушкой , что мне делать?
Те кто разбираются в женской психологии сюда!
Товарищи психологи , можете мне помочь с тем что я не знаю что делать, у моей девушки сейчас очень плохое настроение , и оно у нее всегда , когда спрашиваю как у нее дела она отвечает , что плохо , и иногда может просто уйти спать не пожелав спокойной ночи , просто сказать "я спать , пока" , она даже с подругами грустная ,когда спрашиваю почему у нее настроения нет , она отвечает "потаму" . У нас интернет отношения , вместе 485 дней . Как ее поддержать можно что было все хорошо?
Иногда может просто прочитать и не ответить, а раньше прям отвечала сразу, ей 14 лет, мне 16 что делать?#отношения #любовь #абьюз #доброта #пареньидевушка  #девушкаипарень #подростки

Роман
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши отношения "не развиваются". По ее плану ты уже должен был отписать ей квартиру, где она жила бы со своим ребенком, на которого ты ба ей платил достаточные алименты, чтоб и ребенку и маме хватало. А ты до сих пор в чатике написываешь.

Гость
#2

Интернет отношения? Ох уж эти дети...

#3

Привет. Это женская манипуляция называется кислое лицо. Чтоб заставить всех вокруг бегать. Не велись, так как если начнёшь что-то делать, значит ее план удался.

Гость
#4

Продолжать поддерживать и быть рядом, попробовать узнать причину любым способом. Делать приятные жесты: заказывать еду, кидать деньги на шоколадки, писать милые сообщения. Даже если не отвечает.

Роман
#5
Гость

Продолжать поддерживать и быть рядом, попробовать узнать причину любым способом. Делать приятные жесты: заказывать еду, кидать деньги на шоколадки, писать милые сообщения. Даже если не отвечает.

Спасибо))

Роман
#6
Гоша

Привет. Это женская манипуляция называется кислое лицо. Чтоб заставить всех вокруг бегать. Не велись, так как если начнёшь что-то делать, значит ее план удался.

Не знаю даже , вроде все норм раньше было , и щас у нее с мамой проблемы (я поговорил)

Роман
#7
Гость

Интернет отношения? Ох уж эти дети...

За собой следи

Роман
#8

Бро живи

#9

У меня есть такая одноклассница, у нее почти все всегда херррово.
Просто, на мой взгляд, лет в 13 у нас происходит формирование характера. И вот получился из твоей девушки пессимист.
А мож и нет, может проблемы со здоровьем?
Поинтересуйся в чем проблема. скажи ей, что ты всегда будешь рядом, поддержи ее.

Гость
#10

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: