Гость
Статьи
Парень хочет меня, а я …

Парень хочет меня, а я не готова

Мне 16 лет, парню 22.Встречаемся ещё мало, всего 2 месяца, но он уже твердит мне что хочет интима. У меня ещё ни с кем не было и я не готова к близости. Я это ему говорила, но он сказал что любит меня, сделает мне предложение на моё совершеннолетие. Сейчас он в командировке в другом городе, приедет и опять начнется...Как ему объяснить что еще рано и я не готова?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

покажите статью в УК про растление несовершеннолетних. делов то.

Гость
#2

Никак. Он эгоист. Уходи от него.

Гость
#3

Пусть сначала сделает предложение и женится. У вас большая разница в возрасте. Вы вообще уверены что это ваш человек? Не нужно поддаваться если не готовы. Всего два месяца знакомства, а ему уже интим подавай! Шустрый какой! Как обьяснить что не готова. Не готова и все! Что ему какие то особые слова требуются для понимания, он что отсталый?? Тогда тем более зачем вам такой непонятливый. Пусть добивается, подарки дарит, в кафешки водит.

Гость
#4

Два месяца встречаетесь, а уже любит вас и готов сделать предложение. Больше смахивает на то, что он хочет развести вас на секс. А так да, скажите, что не готовы. Что не знаете, когда будете готовы, это может занять и несколько лет. Если он будет настаивать все равно, давить на чувство жалости, типа вот он же парень, он без секса страдает, а вы такая нехорошая, не пытаетесь ему помочь, то гоните его куда подальше. И вообще не очень понимаю, чем может быть интересна 22летнему парню 16летняя

Гость
#5

От секса бывают куча болезней, беременности. Тебе ещё рано с этими проблемами сталкиваться. Скажи ему, что не хочешь и все. И не ведись.

Гость
#6

Была в аналогичной ситуации парень постоянно говорил про интим, что это нормально, вы итоге подалась и все равно расстались. Не делайте то, о чем будете жалеть потом. Если он вас не слышит и не учитывает ваше мнение, зачем вам такой? Он вас будет постоянно прогибать. Лучше делать то, чего действительно хочешь.

Гость
#7

А потом ты встретишь того, кому не важно будет переспите вы сейчас или нет. Парень который любит и ценит всегда подождёт!

Гость
#8

Надо начинать заниматься сексом только тогда, когда вы сами будете полностью готовы к этому, будете хотеть, будете доверять партнёру. И если парень хороший, то он поймёт и не будет напирать. Если ему важнее удовлетворить свои потребности, чем ваше состояние, то он и не нужен вам.

Гость
#9

Ну а по факту он странный. Зачем лезть к несовершеннолетней и думать, что она ему отдастся

Гость
#10
ura3274

покажите статью в УК про растление несовершеннолетних. делов то.

Возраст согласия 16,так что,если она не против будет,то все законно))

Гость
#11
Гость

Возраст согласия 16,так что,если она не против будет,то все законно))

Возраст согласия применим к ровесникам, а никак не к взрослым дядям за 20. Так что это все ещё статья

Гость
#12

А здесь ты мужчина тролль.
Жена не занимается ребёнком
Дочери полтора года, жене 22.Ребенком не занимается вообще. Даже в роддоме врач сказала что она не ухаживает за дочерью,хотя она говорила что у неё были трудные роды, потеряла много крови, еле ходила после разрывов, давление низкое и не было сил ухаживать за ребёнком. Сейчас говорит что ей хочется побыть одной в тишине потому что устаёт от ребенка. Я не понимаю как можно уставать от своего ребёнка? Когда я на работе, она занимается ребёнком, когда дома, спихивает дочь на меня и говорит "я устала и хочу отдохнуть, хочу сходить куда-нибудь развеяться, посиди с дочкой" Это разве нормально? #брак #жена

16 января, 13:21
Гость
[3985330615]

Гость
#13
Гость

Возраст согласия применим к ровесникам, а никак не к взрослым дядям за 20. Так что это все ещё статья

Возраст он и есть возраст, а спит она с 18-летним или 20-летним - не важно. Разберитесь прежде, чем говорить.

Гость
#14

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе