Как поговорить с дочерью, чтобы такое не смотрела?
Здравствуйте пользователи, моей дочери 13 лет. Она постоянно говорит про какого-то Дипинса, постоянно лайкает его фотографии, её лента в тиктоке вся в нём. А ещё есть на каком-то твиче, я однажды пришла раньше с работы и услышала звуки из её комнате, а там этот твич с Дипсоном он там материться на всю квартиру! Как можно такое смотреть? Какой-то Жожо ещё. Что делать, как поговорить с дочерью, чтобы такое не смотрела?
Ребенок воспитывается до 12 лет, дальше он живет по вложенным в него установкам и сам отсеивает "мусор". Видимо, дочь не считает это мусором. Чем больше будете заставлять, тем больше будет сопротивления. Пока сама не передумает, ничего не сделаете. Не дома, так в школе или у подруг будет смотреть. Можно попробовать обсудить, научиться разговаривать об интересах ребенка, чем живет, что любит и тд. Заслужите авторитет и сможете показывать пример или влиять на решения.
Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе