Гость
Статьи
С какими трудностями …

С какими трудностями можно столкнуться?

взяв на гостевой режим подростка из детского дома?Хочу взять девочку 16 лет из дд на гостевой режим- выходные и праздники и стать наставником( работаю там воспитателем)- хорошие с ней отношения,общаемся, гуляем вместе, но все таки девочка полная сирота, родители умерли, замечаю в характере ревность и агрессию к другим детям( старается скрыть) у самой дочке 5 лет.Какие советы можете дать в такой ситуации? #подросток

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо! Тем более у вас такая маленькая дочка, зачем к ней приводить какую то незнакомую девушку? Тем более, если замечаете агрессию. А если начнет ревновать вас, к вашей же дочке? Нееет

Гость
#2

Почему со своими коллегами не посоветуетесь, с детдомовсим психологом, если он в штате есть? Какие советы могут дать люди, которые и близки не были в подобной ситуации и не являются работником детского дома?

б-ка
#3

По работе (в детской психоневрологии) встречал родителей с усыновлёнными детьми. Так эти родители прошли специальное обучение, чтобы иметь право взять этого ребёнка. Регулярные консультации с психологом, держащим руку на пульсе этой семьи. А жалобно спрашивать простые короткие советы у непонятных людей на этом форуме - не оптимальное решение.

Гость
#4

Тебе в психушку, а чужих детей оставь в покое
А то 103 тебе вызову

Гость
#5
Гость

Тебе в психушку, а чужих детей оставь в покое
А то 103 тебе вызову

У них вся семья такая.
Можно и 102 тоже не ошибётесь.

Гость
#6

А платят за это? И сколько?

Гость
#7
Гость

У них вся семья такая.
Можно и 102 тоже не ошибётесь.

Чего? Что за бред вы несете и что вы можете знать о моей семье?
Обиженные на жизнь люди.

Гость
#8
Гость

Тебе в психушку, а чужих детей оставь в покое
А то 103 тебе вызову

Себе вызовите, это точно лишним не будет.

ЕВЛАМПИЯ
#9

Это не девочка, это взрослая бабища, у которой в голове все потребности как у взрослых теток
Да, она не опытная, но она и сильнее тя будет
Какая ревность, ты о чем?!?!?!
Скорее зависть...

Гость
#10
Гость

А платят за это? И сколько?

Не платят.

Гость
#11

школа приемных родителей существует, на форуме всей полноты информации не получить

Просто знаю!)
#12

Мне кажется ничего плохого в этом нет, если вы дружите и в хороших взаимоотношениях) сможите научить её каким то рецептам или ритуалам вашей семьи, просто забейте ваш день до нельзя :)
Просто представьте что эта девочка ваша дочь в будущем, дайте ей хоть капельку этого "материнского"))

Гость
#13
Гость

Себе вызовите, это точно лишним не будет.

Нах*й ты чужий детей трогаешь? Кто тебе с*ке разрешал? Своих понарожала жизнь им испортила *** теперь и за чужих принялась, конченна.я ебанута.я бабтистка
Гореть таким тваря.м как ты в аду

Гость
#14
Гость

Нах*й ты чужий детей трогаешь? Кто тебе с*ке разрешал? Своих понарожала жизнь им испортила *** теперь и за чужих принялась, конченна.я ебанута.я бабтистка
Гореть таким тваря.м как ты в аду

Обиженные мужчинки больше не способны ни на что, только гадости тут писать(((

Гость
#15
Гость

Обиженные мужчинки больше не способны ни на что, только гадости тут писать(((

Причём тут обиженные
Я говорю ты ебанут.ая
Клиника и дурка твой дом родной
Таких как ты обезьян волосатых нужно в клетке держать, а не детей позволять заводить
Свиноматка которой даже пох.уй на своих детей, а уже принялась за чужих
Так и вижу засаленная жирная баба с кошками, которая заводит детей как поросят и только для этого,
ибо больше ни на что не способна

Гость
#16
Гость

Причём тут обиженные
Я говорю ты ебанут.ая
Клиника и дурка твой дом родной
Таких как ты обезьян волосатых нужно в клетке держать, а не детей позволять заводить
Свиноматка которой даже пох.уй на своих детей, а уже принялась за чужих
Так и вижу засаленная жирная баба с кошками, которая заводит детей как поросят и только для этого,
ибо больше ни на что не способна

Сколько оскорблений...интеллект ваш ниже животного, раз так выражаетесь)

Гость
#17

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: