Гость
Статьи
Не могу понять что …

Не могу понять что девушка чувствует по отношению ко мне

Встречаюсь с девушкой 2 месяца, до начала отношений были знакомы меньше года, но нормальное общение началось совсем недавно, поэтому не было возможности узнать друг друга получше. Сначала она говорила что я нравлюсь ей достаточно давно, но она не знала как начать со мной общение, поэтому никаких признаков не давала. Недавно же у нас состоялся откровенный разговор, в ходе которого она призналась, что около года была влюблена в своего друга(мы с ним знакомы), но не решалась ему об этом сказать, поэтому приняла решение забыть о нем, и переключилась на меня. До этого чувствовал от нее какой то холод, в школе (нам 16 лет) она отдает предпочтение общению с другими людьми, нежели чем со мной, с неохотой ходит ко мне в гости, и с неохотой впускает, знаки внимания вроде подарков или каких то попыток заигрывания воспринимает равнодушно. Как понять, явлюсь ли я для нее действительно романтическим интересом, или же она пытается забыть свою прошлую любовь с помощью меня, стоит ли оставаться в таких отношениях. #отношения

Артём
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не созрела для отношений. Просто дружи с ней там видно будет.

Гость
#2

Да не любит она тебя! Брось уже!

Гость
#3

Вы непригодны для отношений: ненадежный, несерьезный, болтливый, не выполняющий обещания.

Артём
#4
Гость

Вы непригодны для отношений: ненадежный, несерьезный, болтливый, не выполняющий обещания.

А на основании чего вы решили что я болтливый, несерьёзный, не выполняющий общения ?

Гость
#5
Артём

А на основании чего вы решили что я болтливый, несерьёзный, не выполняющий общения ?

Ни одного мужского поступка.
Нт одного шага к полноценным отношениям

Артём
#6
Гость

Ни одного мужского поступка.
Нт одного шага к полноценным отношениям

Без сарказма, подскажите пожалуйста, в чем моя проблема, что вы имеете ввиду под мужскими поступками, как мне следовало поступить, это мои первые отношения, и возможно я многое не понимаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: