Гость
Статьи
Я толстая и стесняюсь …

Я толстая и стесняюсь кушать в школе

Кто-нибудь, дайте совет. Дело в том, что я самая толстая в классе... Поэтому ужасно стесняюсь есть при одноклассниках. Мне все время кажется, будто они смотрят на меня и обсуждают, мол: "И так жирная, куда ей только влезает?"
Хочу начать худеть, но не могу тупо из-за этого. В школе не ем, а потом когда домой прихожу, набрасываюсь на холодильник...Сами понимаете, с таким питанием вряд ли похудеешь, только наберешь раза в два...
Вариант "наплюй на всех и ешь" сразу отпадает. На словах легко, а вот на деле нифига не помогает.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать! Похудеть всем на зло! Стать красоткой!

Гость
#2

Автор, у вас должно быть здоровое отношение к еде. Есть нужно тогда, когда хочешь, но в меру. Поэтому не нужно ограничивать себя едой в школе,иначе будете срываться дома. Пейте побольше воды, ешьте фрукты и овощи. Не обязательно ведь булочками питаться, правда? Еда - наша потребность, поэтому тут нет ничего позорного. Если все совсем плохо, то носите еду с собой и ешьте там, где меньше людей.

#3

Больше будут обсуждать, если не будешь обедать вместе со всеми это как раз не очень нормально.
А будешь плотно и нормально питаться перестанешь набрасываться дома, а если будешь умницей и добавишь физухи , то твой вес пойдет вниз.

Гость
#4

Кушай и не стесняйся

Гость
#5

Себя любит надо и называть ПЛЮС САЙЗ и БОДИПОЗИТИВ ❤🧡💛

Гость
#6

Попроси родителей отвести тебя к диетологу. Есть днем надо, но немного. чтобы в итоге ты каждый день тратила калорий чуть больше, чем ела.

#7

А ты ешь хорошенько в школе, чтоб дома потом на холодильник не набрасываться, а вместо этого дома займись спортом. Как раз потом неожиданно для всех будешь все стройнее и стройнее😆Советую канал “TGYM”. Я сама по нему худела. Только ты сильно не перенапрягайся, трезво оценивай свои силы, чтоб на здоровье это не сказалось, но и не сильно жалей себя)) Я с помощью
этого канала проходила марафон «Сжечь жир за 21 день» похудела, конечно, быстро (с учетом правильного питания еще, а пп, между прочим, очень даже вкусное), но начинать с этого, наверное, не самый лучший вариант. Советую у нее видео «Сжечь 300 калорий за 30 минут» и каждый день или через день эту зарядочку выполнять + правильное питание. А в школе ешь хорошенько, что дают, но от мучного, конечно, лучше воздержаться😅
А так, я даже по утрам на завтрак могла себе позволить один бутербродик или шоколадку😋 Но я худела не потому, что комплексовала и думала поскорее бы похудеть, а просто для себя. Советую тебе худеть любя себя😎 Извини, что говорю эту банальщину, но правда постарайся забить на то, кто и что там о тебе думает. Да и мне, если честно, кажется, что всем пофиг на это, это все твои тараканчики в голове🤪 Кажется, что все смотрят именно на тебя, а на самом деле люди просто наслаждаются вкусной школьной едой, от которой ты себя отгораживаешь. Не надо так!)
Надеюсь тебе помогут мои советы, желаю удачи в достижении своих целей❣️

Злостное существо
#8

"Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть."

Гость
#9

Если хочешь похудеть, то надо тренироваться с железом, плюс есть нормальную еду, без всяких фастфудов, чипсов, газировок, пицц и т. п. фигни.

#10

Да ладно тебе , кушай , из-за того,что не кушаешь в школе ,дома обжираешься,тебе важнее мнение других нежели свое здоровье в первую очередь???

Тоже Тролль
#11
Гость

Себя любит надо и называть ПЛЮС САЙЗ и БОДИПОЗИТИВ ❤🧡💛

Обожаю таких! Самые мои любимые пациенты! Прям, мечта любого кардиолога!)

Гость
#12

В школе не ем, а потом когда домой прихожу, набрасываюсь на холодильник
---------------------------
Вот поэтому ты и жирная.
Жрать надо раз в 4 часа.
Тогда голода сильного нет.
И ты сможешь удержаться перед холодосом.
Жри в школе.
Если там дают норм еду - салат, мяско, каша, творог.
Фастфуд, сладкое не жри.
На одноклассников нас.рать три кучи.

Гость
#13

freshlife28 канал на ютуб смотри, рекомендую для мотивации к похудению.

Гость
#14

Вы наверное так думаете, потому что одноклассники к вам плохо относятся?

Я заливаю глаза керосином
#15

Жалко вас. Кушайте и никого не слушайте а если будут пялиться можно и промеж глаз дать

Гость
#17
LeeEm

А ты ешь хорошенько в школе, чтоб дома потом на холодильник не набрасываться, а вместо этого дома займись спортом. Как раз потом неожиданно для всех будешь все стройнее и стройнее😆Советую канал “TGYM”. Я сама по нему худела. Только ты сильно не перенапрягайся, трезво оценивай свои силы, чтоб на здоровье это не сказалось, но и не сильно жалей себя)) Я с помощью
этого канала проходила марафон «Сжечь жир за 21 день» похудела, конечно, быстро (с учетом правильного питания еще, а пп, между прочим, очень даже вкусное), но начинать с этого, наверное, не самый лучший вариант. Советую у нее видео «Сжечь 300 калорий за 30 минут» и каждый день или через день эту зарядочку выполнять + правильное питание. А в школе ешь хорошенько, что дают, но от мучного, конечно, лучше воздержаться😅
А так, я даже по утрам на завтрак могла себе позволить один бутербродик или шоколадку😋 Но я худела не потому, что комплексовала и думала поскорее бы похудеть, а просто для себя. Советую тебе худеть любя себя😎 Извини, что говорю эту банальщину, но правда постарайся забить на то, кто и что там о тебе думает. Да и мне, если честно, кажется, что всем пофиг на это, это все твои тараканчики в голове🤪 Кажется, что все смотрят именно на тебя, а на самом деле люди просто наслаждаются вкусной школьной едой, от которой ты себя отгораживаешь. Не надо так!)
Надеюсь тебе помогут мои советы, желаю удачи в достижении своих целей❣️

Спойлер:в школе еда дверь*мо полное.Жирные котлеты с макаронами,мало овощей.Дети от такого питания жиреют не по дням,а по часам.Я в школе не ем.Имею отличную фигуру 43 кг при 166

Гость
#18
Гость

Спойлер:в школе еда дверь*мо полное.Жирные котлеты с макаронами,мало овощей.Дети от такого питания жиреют не по дням,а по часам.Я в школе не ем.Имею отличную фигуру 43 кг при 166

См