Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со сверстницами

Здравствуйте, я в 9 классе, мне 15, мой рост 170, все одноклассницы и старшеклассницы выше или чуть выше меня, и они относятся ко мне, как к маленькому ребёнку, хотя я и похож на шестиклассника, на ваш взгляд это нормально?
#отношения #подростоки#внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вообще, да... Нормально. 15ти летних девочек, редко интересуют 15ти летние мальчики.

Гость
#2

Вы парень? Если да, то в вашем росте нет ничего странного) мне, например, нравятся парни моего роста или выше на 5 см максимум. Я 169. Если вас не устраивает ваш рост, то нужно срочно подписать самооценку! Он абсолютно нормальный!!! Объяснения их поведения. Они к вам относятся скорее с доброй насмешкой, как бы, "мы тебя выше". В этом нет сарказма. Изначально, в обществе формировался стереотип - чем выше ростом, тем выше по положению. Бедняки были низенькие, дворяне - высокие. Но в нашем, современном мире рост ну совсем не важен) гораздо важнее внутренние качества человека, его убеждения. У вас правда хороший рост, а они высокие

Гость
#3
Мия

Вы парень? Если да, то в вашем росте нет ничего странного) мне, например, нравятся парни моего роста или выше на 5 см максимум. Я 169. Если вас не устраивает ваш рост, то нужно срочно подписать самооценку! Он абсолютно нормальный!!! Объяснения их поведения. Они к вам относятся скорее с доброй насмешкой, как бы, "мы тебя выше". В этом нет сарказма. Изначально, в обществе формировался стереотип - чем выше ростом, тем выше по положению. Бедняки были низенькие, дворяне - высокие. Но в нашем, современном мире рост ну совсем не важен) гораздо важнее внутренние качества человека, его убеждения. У вас правда хороший рост, а они высокие

Мне мой рост нравится, а их высокий рост это красиво

Гость
#4
Гость

Мне мой рост нравится, а их высокий рост это красиво

Мм, тогда проблем нет?

Гость
#5
Мия

Мм, тогда проблем нет?

Я просто хотел узнать почему они так делают

Гость
#6

Материнский инстинкт. Скоро одна из них тебе под "покровительство" возьмёт и потом вы поженитесь))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: