Гость
Статьи
Ужасное желание

Ужасное желание

Мне 17, девственница, парня нет. Мне безумно хочется секса, НО я не собираюсь им заниматься до ЗАГСа. Поэтому подскажите пожалуйста, как избавиться от этого желания можно? Просто иногда мешает очень как в работе, так и в учёбе. Как перестать хотеть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, только качественный секс с опытным мужчиной. Желательно старше, потому что молодые ровесники не знают как удовлетворить женщину. Мастурб тоже не утоляет надолго. Плёночными в наше время - извращенцы. Не морочьте сете голову и начните встречаться к кому тянет

Гость
#2

А, вам 17… тогда потерпите до 18.

Ев гения
#3

возьмите лом и подметайте им тротуары. к вечеру желание пропадет гарантированно

#4

Никак, терпите. Но оно того стоит, я вами горжусь

#5

Купить вуманайзер.

Гость
#6

Пальчик слюной смачиваешь и гладишь себе клитор) Сначала неторопливо, потом всё быстрей и быстрей, а потом Аааааааааааа)))

Гость
#7

Ничего ужасного в этом желании нет, оно вполне естественное. И зря Вы вбили себе в голову эту чушь, что до свадьбы нельзя. Надо учиться строить отношения, узнавать себя и свое тело, только так поймешь, что тебе нужно, а что неприемлемо, и только так сможешь найти того, кто действительно тебе подойдет. А если кинуться в брак, толком не узнав человека, очень велика вероятность, что Вы быстро разочаруетесь.
Из тех моих знакомых, кто вышел замуж девственницами, почти все развелись, а кто не развелся, абсолютно не счастливы - потому что толком не знали себя и своих желаний и не пожили вместе до брака.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: