Гость
Статьи
Ужасное желание …

Ужасное желание сделать пирсинг языка!

Мне 40! Незнаю почему но хочу пирсинг языка и носа,хотя понимаю что не тот возраст и не то общество! Что делать!???

Динара
8 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Делайте то что вам хочется. Все это можно снять и спрятать. Только точки шрамики на носу останутся.

Гость
#2
Динара

Мне 40! Незнаю почему но хочу пирсинг языка и носа,хотя понимаю что не тот возраст и не то общество! Что делать!???

Голову лечить.

Гость
#3

Ну и сделайте. У меня пирсинг языка и мне 30. Коллеги об этом даже не догадываются, потому что его никак не видно, если специально не показывать

Динара
#4
Гость

Ну и сделайте. У меня пирсинг языка и мне 30. Коллеги об этом даже не догадываются, потому что его никак не видно, если специально не показывать

Удобно! Сколько носите?

Гость
#5

Я сделала в 16, сняла в 26, во время беременнрсти) ну что сказать могу. Реабилитация после прокола не очень приятная. Ни поесть толком, ни сказать нормально) на эмаль зубов влияет, плюс стоматолог говорил, что металл во рту прямой путь к раку ротовой полости. Думайте)

Динара
#6

Желание сильнее меня! Нос и язык хочу сразу!

Динара
#7

Почему решилась? Знакомая старше меня ей 43 лет около 15 носит в носу большой бриллиант в языке массивная золотая штанга с камнем и монро! Уши довольно много и интимный везде! Не жалеет красиво!

E.
#8
Динара

Желание сильнее меня! Нос и язык хочу сразу!

Лучше интимный, хотя нос и язык тоже бывает красиво выглядят с украшениями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: