Гость
Статьи
Влюбляюсь в девушек …

Влюбляюсь в девушек которым 18-22 года

Я девушка мне 17 лет и как вы поняли у меня нетрадиционная ориентация и дело в том, что я влюбляюсь в девушек на 1-5 лет старше. У меня к ним влечение мне в них некоторых нравятся внешность,поведение и то что они говорят. Нормально ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, вы в них ищете связь с матерью. Иначе бы возраст не имел значения. 1-5 лет разница это ржака:)

Гость
#2

Я тебе всунул бы свой огромный, толстый ч.л.е.н. хотя мне наоборот нравятся девочки младше тебя лет 15,16.

Лиса алиса
#3
Гость

Я тебе всунул бы свой огромный, толстый ч.л.е.н. хотя мне наоборот нравятся девочки младше тебя лет 15,16.

А тебе сколько лет

Гость
#4
Сова

Я думаю, вы в них ищете связь с матерью. Иначе бы возраст не имел значения. 1-5 лет разница это ржака:)

Ну эта ху_йня у меня с раннего детства что я влюблялась и влюбляюсь в девочек на 1-5 лет старше себя. А то и старше

Гость
#5
Гость

Я тебе всунул бы свой огромный, толстый ч.л.е.н. хотя мне наоборот нравятся девочки младше тебя лет 15,16.

Ахахх

Педо
#6
Лиса алиса

А тебе сколько лет

Успокойся ) я пошутил. Хотя хотел бы...

Педо
#7
Гость

Ну эта ху_йня у меня с раннего детства что я влюблялась и влюбляюсь в девочек на 1-5 лет старше себя. А то и старше

Открою тебе секрет. Мальчикам тоже нравятся мужики. Они любят разглядывать из причиндалы и прочее. Это называется гиперсексуальность. Но со временем это проходит.

Гость
#8

Автор я тебя понимаю,такая же ерунда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: