Гость
Статьи
Как привлечь мужчину, …

Как привлечь мужчину, в которого влюблена 3 года

Влюблена в мужчину 3 года, легче не становится. Он общается со мной редко, общение было дружески-приятельское, хотя с его стороны иногда были намеки на нечто большее. Видимо, я когда-то упустила момент, а он был недостаточно настойчив. Навязываться не хочу, особого интереса с его стороны не вижу, пересечься негде. В последнее время иногда кажется на улице что вижу его среди прохожих, даже сердце замирает. На других все это время смотреть не могу, ему говорить обо всем нет смысла, попытки забыть не увенчались успехом. Помогите советом.

Serenity
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, опять тема про бабочки в животе. Тут поможет только касторка.

Гость
#2

Надо придумать какую-то ситуацию что вы нуждаетесь в его помощи , вобщем , как-то снова завязать общение .

Гость
#3

Стесняюсь спросить - а почему негде пересечься?

Rocker
#4

Знаете,автор,у меня та же ситуация слово в слово.Люблю женщину 6 лет,и тоже не отпускает.Только в том что Вы описали,Вашей вины нет.Вы - женщина.А в моём случае,я должен был действовать решительно и более настойчиво.Вместо этого я что-то мялся и вёл себя как ребёнок.....нёс всякую чушь( Со временем боль притупилась но внутри пустота.На других женщин смотреть не могу,кажется что способность любить исчезла навсегда......тяжело.

Гость
#5
Rocker

Знаете,автор,у меня та же ситуация слово в слово.Люблю женщину 6 лет,и тоже не отпускает.

да не любовь это. любовь - это когда людям комфортно друг с другом. а у вас детская влюбленность.

Гость
#6

Даже не влюблённость, а эмоции зависимости и зацикленности из-за того, что не дали то, что хочется.

Гость
#7
Serenity

Помогите советом.

Становись лучше, ярче. В тренажерный зал запишись или еще что придумай.

Rocker
#8
Гость

да не любовь это. любовь - это когда людям комфортно друг с другом. а у вас детская влюбленность.

когда людям комфортно друг с другом - это сожительство. Комфортно,может быть даже с резиновой бабой.Вообще,любовь - это понятие настолько расплывчатое,что трудно сказать наверняка.

Rocker
#9

Когда любишь,то принимаешь человека таким какой он есть.Со всеми его недостатками и капризами.О каком комфорте речь? Любят не за что-то - а вопреки чему-то.

Гость
#10
Rocker

Знаете,автор,у меня та же ситуация слово в слово.Люблю женщину 6 лет,и тоже не отпускает.

Т.е. стереотип, что "если мужчине надо, он из под земли вас достанет" - обычная глупость? Всегда это знала....

Rocker
#11
Гость

Т.е. стереотип, что "если мужчине надо, он из под земли вас достанет" - обычная глупость? Всегда это знала....

Да,или я никчёмный мужчина(

Гость
#12
Rocker

Да,или я никчёмный мужчина(

Почему сразу никчемный. По мне так наоборот. (Сужу по вашим постам)

Rocker
#13
Гость

Почему сразу никчемный. По мне так наоборот. (Сужу по вашим постам)

Спасибо.

Гость
#14

Автор запомни: если женщина нужна мужчине, то он все сделает: найдет, позвонит, достанет, чтобы встречаться.

Гость
#15

Автор, очень Вас жалко, и хочется чем-то помочь. Но, к сожалению, рецептов по привечению человека, который свершенно безразлично относится, нет. Тут уж только если судьба какой-то шанс даст!
Но по своему опыту могу сказать, что единственный способ избавиться от этого наваждения - это сделать свою жизнь более интересной и насыщенной разными людьми и событиями. У меня по жизни, начиная со школы, было 3 похожих влюбленности, которые ничем не закончились. И каждый раз они возникали в периоды, когда моя собственная жизнь была скучной. неинтерсной, когда я была одинока. В тех людях я видела того, кто придет, изменит и наполнит мою жизнь. Старайтесь заняться чем-то интересным и полезным, побольше общайтесь с людьми, путешествуйте по мере возможности, займитесь саморазвитием, уйдите с головой в работу наконец. Через какое-то время поймете, что на том человеке свет клином не сошелся. Если этот человек Ваш, то рано или поздно судьба вас все равно сведет. а пока не теряйте молодые безценные годы на эти пустые переживания.
Счастья Вам и взаимной любви.

бетель
#16

у меня тоже так. 2 года уже. не отпускает. уже замучалась мечтать и разговоры сама с собой разговаривать. ничего не помогает. у нас былба любовь, а потом он пропал. не дозвониться не могу, если ему пишу, то кажется, что в пустоту. в принципе я и сама виновата была - жуткая ревность и моя и его. я просто смирилась с тем, что буду любить его до конца своих дней.

Гость
#17
Гость

Даже не влюблённость, а эмоции зависимости и зацикленности из-за того, что не дали то, что хочется.

КАк избавляться? Сама послала в пешее эротическое мужика, были объективные причины, но он мне ОЧЕНЬ нравится до сих пор. Понимаю, что ничего с ним хорошего не получится, надо выкинуть из головы, а как?

Гость
#18

То есть знаю, что пройдет, но хочется скорее.

Гость
#19
Гость

Автор запомни: если женщина нужна мужчине, то он все сделает: найдет, позвонит, достанет, чтобы встречаться.

Только что перед вами мужчина доказал обратное. Вы слепая?? Да и жизнь тоже подтверждает свое многообразие каждый день. Не тупите , стереотипы до добра не доводят.

Гость
#20

Всегда можно где-то "случайно" пересечься.Узнать где работает.Небольшая разведка (через общих знакомых ) "Ой, ты на машине? До метро не подбросишь?

Serenity
#21

Спасибо всем за советы...

Дело осложняется тем, что он значительно превосходит окружающих мужчин в плане интеллекта и в целом по многим параметрам . Согласна с советами про налаживание интересной жизни, может, кого-то подобного ему по уровню встречу. Не один такой ведь он на земле.но надежда все еще есть, и как её убить и двигаться дальше, я не знаю

Гость
#22

Автор встретьтесь с ним и поговорите.Это вам нужно в конце концов.Может и отпустит.Или письмо ему напишите и отдайте.

Гость
#23

Если испытывайте боль,то не гоните ее а переживате.Окунитесь в нее.То же самое с пустотой.Не бегайте отнее а переживайте.

Гость
#24
Гость

Даже не влюблённость, а эмоции зависимости и зацикленности из-за того, что не дали то, что хочется.

Вот это в точку.Не получить то что хочется это цепляет.Но придется с этим смириться.Может это и к лучшему что не получили.

Гость
#25
Serenity

Спасибо всем за советы...Дело осложняется тем, что он значительно превосходит окружающих мужчин в плане интеллекта и в целом по многим параметрам . Согласна с советами про налаживание интересной жизни, может, кого-то подобного ему по уровню встречу. Не один такой ведь он на земле.но надежда все еще есть, и как её убить и двигаться дальше, я не знаю

Не надо раньше времени хоронить надежды . Мне кажется что всё у вас получится . Только не надо тянуть время , у вас есть все шансы пока он ещё свободен .

Гость
#26
Rocker

Когда любишь,то принимаешь человека таким какой он есть.Со всеми его недостатками и капризами.О каком комфорте речь? Любят не за что-то - а вопреки чему-то.

Какой же глупый романтический мужчина. Мужчина головой должен думать. Там коммент был о душевном комфорте. Фу, терпеть не могу таких влюбчивых. Создадут семью, а потом опять у них там что то екнет в одном месте и вот она, новая возлюбленная, единственная и неповторимая. Брр.

Rocker
#27
Гость

Какой же глупый романтический мужчина. Мужчина головой должен думать. Там коммент был о душевном комфорте. Фу, терпеть не могу таких влюбчивых. Создадут семью, а потом опять у них там что то екнет в одном месте и вот она, новая возлюбленная, единственная и неповторимая. Брр.

Душевный комфорт - только в монастыре...

Гость
#28

Разыщите его в соцсетях и завяжите общение для начала там.

Гость
#29
Rocker

когда людям комфортно друг с другом - это сожительство.

вы еще и ту пой

мир
#30

лол

Rocker
#31
Гость

вы еще и ту пой

и Вам,спасибо.

Гость
#32

Эво.....Как хочет и рыбку съесть и при этом не сесть!!!! Сиди дома мечтательница))))

Гость
#33
Гость

Автор запомни: если женщина нужна мужчине, то он все сделает: найдет, позвонит, достанет, чтобы встречаться.

Кто придумал этот стереотип поведения? Есть миллионы вариантов и случаев из жизни, которые ничего общего с этой, так называемой аксиомой, не имеют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: