Гость
Статьи
Почему весь класс …

Почему весь класс слушает?

Почему весь мой класс (девки) слушают инстасамку что в ней хорошего!? Не надо писать типо вкусы у всех разные #музыка

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она молодец. Сама добилась успеха.

Гость
#2

наверно она модная. В мое время модными были руки вверх, каждая дискотека - у руки вверх бенефис в нашей школе. буэ....

#РОССИЯ В ПЕРЁД!!!!!
#3
Гость

наверно она модная. В мое время модными были руки вверх, каждая дискотека - у руки вверх бенефис в нашей школе. буэ....

Ну наверное для них это модно, для меня нет. Я такое не слушаю

#РОССИЯ В ПЕРЁД!!!!!
#4
Гость

Она молодец. Сама добилась успеха.

В чём она молодец? Чему её песни учат младшее поколение?

Золотая Рыбка
#5

Тебе не нравится, мне не нравится, а им нравится.
А если нравится - вот и слушают.

Гость
#8
#РОССИЯ В ПЕРЁД!!!!!

В чём она молодец? Чему её песни учат младшее поколение?

Тем, что вдохновляет на успех. Учит быть сильной и независимой.

Гость
#10
#РОССИЯ В ПЕРЁД!!!!!

В чём она молодец? Чему её песни учат младшее поколение?

Хейтер-завистник детектед))) Ты прокололась! Ха, какое младшее поколение, если ты выдаешь себя за школьницу!?

Райден супермаси
#11

*** что хотят то и слушают они же не подходят к тебе и не говорят повесить лицо инстасамки вместо иконы лол

Варвара Рузанкина
#12

Потому что им нравится эта музыка. У меня тоже одноклассницы слушают эту дрянь. (простите заранее) (я в 4 классе) 😉

Варвара Рузанкина
#13
#РОССИЯ В ПЕРЁД!!!!!

В чём она молодец? Чему её песни учат младшее поколение?

Идиотизму вот чем! я ненавижу её музыку слушать! 😒😬(Господи кто моих однакласниц укусил) 🤮🤮🤮фу инстасамка!!!! 😥 😓 😩

Юрий Хой
#14

непереживай твой класс перманентно унтерменшие

...
#15

Дария необразованная женщина, и решила быть певицей - пр######ой . Петь может каждый но в каждей песне должен быть смысл, который дети не всегда понимают. Но в инстасамке я поняла только то что она ш@л@в@ , ст₽#пт###₽ша и тд. Ну с таким вот образованием (точнее его отсутствием) она решила стать недо-певицей. А стала позором России

...
#16
...

Дария необразованная женщина, и решила быть певицей - пр######ой . Петь может каждый но в каждей песне должен быть смысл, который дети не всегда понимают. Но в инстасамке я поняла только то что она ш@л@в@ , ст₽#пт###₽ша и тд. Ну с таким вот образованием (точнее его отсутствием) она решила стать недо-певицей. А стала позором России

Короче, дети не понимают ещё...

...
#17
Гость

Тем, что вдохновляет на успех. Учит быть сильной и независимой.

Честно, я в её песне поняла что она шл##а любит с#с#ть , е#а###я и так далее, во всех "велик произведений"

Гость
#18
Гость

наверно она модная. В мое время модными были руки вверх, каждая дискотека - у руки вверх бенефис в нашей школе. буэ....

Сравнил какое-то *** с пальцем , хаха

Гость
#19

Открывать хавальник под вытянутые в программе нечто похожее на звуки, очень талантливо.
Вообще сейчас дети очень жестоки, завистливы, максималисты, чсв, поэтому им и нравится подобное.
Все вопросы к мамкам, которые воспитали подобное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема