Гость
Статьи
Почему молодежь …

Почему молодежь слушает ерунду?

Всем добрый вечер.
Меня мучает вопрос,почему молодежь слушает такую отвратительную музыку?В кругах молодняка крутится реп и попса,нету ни одного подростка который бы не слушал реп и противную попсу.Меня очень будоражит эта тема

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А какую музыку вы признаете?

Гость
#2

дык нет ничего другого

#3

Я как молодняк,говорю
Не все слушают "ерунду"
Музыкальный вкус у меня упирается в предпочтения моих родителей—AC/DC,Metallica,Guns n'Roses,Nirvana,U2,Depeche mode,Mötley crüe,Helloween,Slayer,Bon jovi,Marilyn Manson и многие другие
Меня особо не воспринимают сверстники в музыкальном плане,лично на мой взгляд чистая вкусовщина
Мне современная музыка не очень нравится,но пока будет спрос будет и предложение

Гость
#4
Бобр-добр

Я как молодняк,говорю
Не все слушают "ерунду"
Музыкальный вкус у меня упирается в предпочтения моих родителей—AC/DC,Metallica,Guns n'Roses,Nirvana,U2,Depeche mode,Mötley crüe,Helloween,Slayer,Bon jovi,Marilyn Manson и многие другие
Меня особо не воспринимают сверстники в музыкальном плане,лично на мой взгляд чистая вкусовщина
Мне современная музыка не очень нравится,но пока будет спрос будет и предложение

Ты не молодежь, она тут не сидит.

#5
Гость

Ты не молодежь, она тут не сидит.

Верь не верь но эт так)))у меня подружайка на мэил ру сидит,я на вумане,некоторая сидит

#6

Бѣзплатно жѣ! на сайтах въ свободномъ доступѣ лѣжатъ бѣсплатные какашки, вотъ они их и собираютъ.
А въ других странах систѣма рѣлизовъ музыкального варѣза и обмѣна музыкальнымъ варѣзомъ есмь, поэтому тамъ бѣсплатно слушаютъ нѣ какашки, а музыку на производство которой баблосики потрачѣны, и музыканты, пѣвцы и звукари свои кровные дѣнѣжки получили.

Гость
#7
Бобр-добр

Я как молодняк,говорю
Не все слушают "ерунду"
Музыкальный вкус у меня упирается в предпочтения моих родителей—AC/DC,Metallica,Guns n'Roses,Nirvana,U2,Depeche mode,Mötley crüe,Helloween,Slayer,Bon jovi,Marilyn Manson и многие другие
Меня особо не воспринимают сверстники в музыкальном плане,лично на мой взгляд чистая вкусовщина
Мне современная музыка не очень нравится,но пока будет спрос будет и предложение

ты ретро

Гость
#8

Ерунда понятие относительное

Теща
#9

Русский менталитет не дает заглянуть за грани общедоступного. Хотя, зарубежное не шибко отличается от нашего. Да и вряд ли кто-то в юном возрасте будет слушать джаз/фолк/классику, тут нужно с малых лет прививать вкус, любовь к культуре.

Гость
#10

тебя *** не должно, дочь калинки

#13

Для Вас это отвратительно, для них нет. Что такого противного в рэпе? Есть довольно таки не плохие тексты. В любом жанре есть и отстой, и хорошая музыка. Вы слишком обобщаете.

Гость
#14

Ты заставлял меня соса..

#16

Моему сыну 14, слушает рок и друзья его тоже

#17
Lisa

Для Вас это отвратительно, для них нет. Что такого противного в рэпе? Есть довольно таки не плохие тексты. В любом жанре есть и отстой, и хорошая музыка. Вы слишком обобщаете.

Согласна, я тоже слушаю рэп, а вот сын не любит. Ну, я всё слушаю и рок, и рэп, и попсу

Гость
#18
Бобр-добр

Я как молодняк,говорю
Не все слушают "ерунду"
Музыкальный вкус у меня упирается в предпочтения моих родителей—AC/DC,Metallica,Guns n'Roses,Nirvana,U2,Depeche mode,Mötley crüe,Helloween,Slayer,Bon jovi,Marilyn Manson и многие другие
Меня особо не воспринимают сверстники в музыкальном плане,лично на мой взгляд чистая вкусовщина
Мне современная музыка не очень нравится,но пока будет спрос будет и предложение

Эээээээ, только старики и старушки это слушают. Ты старая, да?

Гость
#19
Унесённая ветром

Согласна, я тоже слушаю рэп, а вот сын не любит. Ну, я всё слушаю и рок, и рэп, и попсу

Усиненные ветром и рЭпчик?

Как это укладывается в вашей черепной коробочки?
Как?

#20

Да во все времена часть молодежи слушала ерунду) вспомните ласковый май или что-то в этом духе, что слушали в конце 80-х)

Гость
#21

Мои родители тоже когда-то плевались от Ласкового Мая и Сектора Газа :)))
Во все времена люди считали и считают, что во времена их молодости музыка была лучше, трава была зеленее, мороженое вкуснее и член крепче. Не нудите, Автор, пускай слушают, что считают нужным.

Гость
#22
Гость

Мои родители тоже когда-то плевались от Ласкового Мая и Сектора Газа :)))
Во все времена люди считали и считают, что во времена их молодости музыка была лучше, трава была зеленее, мороженое вкуснее и член крепче. Не нудите, Автор, пускай слушают, что считают нужным.

Не-не-не! Музыка -как спорт.базу нужно изучить. А лучше вбить!

Тогда отклонения будут не сиольщамеины. А значит, не будет убит напрочь музыкальный вкус.

Музыка может быть разной, но она должна быть музыкаой.

Ваш ример - тому номер.

Ласковый Май - это гов.о, а Сектор Газа - го о музыкальное.

#23
Бобр-добр

Я как молодняк,говорю
Не все слушают "ерунду"
Музыкальный вкус у меня упирается в предпочтения моих родителей—AC/DC,Metallica,Guns n'Roses,Nirvana,U2,Depeche mode,Mötley crüe,Helloween,Slayer,Bon jovi,Marilyn Manson и многие другие
Меня особо не воспринимают сверстники в музыкальном плане,лично на мой взгляд чистая вкусовщина
Мне современная музыка не очень нравится,но пока будет спрос будет и предложение

Умничка или молодец(не знаю, парень или девушка), я тоже такое слушаю.

#24
Гость

Усиненные ветром и рЭпчик?

Как это укладывается в вашей черепной коробочки?
Как?

А что не так? Да, люблю рэп, рок, попсу и читаю исторические романы.

Гость
#25

Гачи -мучи ремиксы топ

Гость
#26
Бобр-добр

Верь не верь но эт так)))у меня подружайка на мэил ру сидит,я на вумане,некоторая сидит

Так молодежь не разговаривает. Подружайка вообще старперское словцо.

Гость
#27

Дочка подросток слушает K-pop. Не сказала бы, что эта музыка плоха. Цоя ещё слушает. Мне нравится.
А какую музыку должна по вашему слушать молодёжь? Русскую народную? Классическую? Тирольскую?

#28
Гость

Так молодежь не разговаривает. Подружайка вообще старперское словцо.

Кринж треш пипяо лол кек чт
Это вы хотели услышать?Такие слова мне слух режут и всё

#29
Бобр-добр

Кринж треш пипяо лол кек чт
Это вы хотели услышать?Такие слова мне слух режут и всё

Мне сленг молодежный особо удобства в общении не приносит,просто англицизмы которые извратили свое понятие,ичо

#30
Бобр-добр

Мне сленг молодежный особо удобства в общении не приносит,просто англицизмы которые извратили свое понятие,ичо

Мем с шайлушаем объяснить?

Ну треш
#31

Люблю слушать Og buda, Soda luv, Heroinwater, инстасамка, lovv66, Scally milano

Гость
#32
Ну треш

Люблю слушать Og buda, Soda luv, Heroinwater, инстасамка, lovv66, Scally milano

Изыди чмo

Я вашу маму джага джага
#33
Ну треш

Люблю слушать Og buda, Soda luv, Heroinwater, инстасамка, lovv66, Scally milano

Ацтоой

Ну треш
#34
Гость

Изыди чмo

Иди нафиг малолетка

Ну треш
#35
Я вашу маму джага джага

Ацтоой

Ты отстой

Пианист Джаза
#36
Гость

дык нет ничего другого

Вообще-то, кроме, извините, г**** , этой дегенеративной современщины, вообще-то есть джаз, блюз, рок, и занудная классика, как вы могли это забыть.🤣🤣🤣🤣

Пианист Джаза
#37
Ну треш

Люблю слушать Og buda, Soda luv, Heroinwater, инстасамка, lovv66, Scally milano

Дегенерат детектед.
Самое отборное г****, которое может быть, и это даже в таком д*****, коим является современная низкопробная музыка.
Пора уже запомнить, что рэпчик-это дрянь и дегенеративный шлак, который нужно выплюнуть. Это болезнь, которая отуппяет мозги.

Пианист Джаза
#38
Гость

Эээээээ, только старики и старушки это слушают. Ты старая, да?

А вот это как раз слушают люди с музыкальным вкусом. Вам лечиться не предлагали?

Ну треш
#39
Пианист Джаза

Дегенерат детектед.
Самое отборное г****, которое может быть, и это даже в таком д*****, коим является современная низкопробная музыка.
Пора уже запомнить, что рэпчик-это дрянь и дегенеративный шлак, который нужно выплюнуть. Это болезнь, которая отуппяет мозги.

Многие это слушают, мой краш фанат исполнителя Heroinwater

#40
Пианист Джаза

А вот это как раз слушают люди с музыкальным вкусом. Вам лечиться не предлагали?

Мне этот музыкальный вкус родители привили,я им благодарна!

Гость
#41

потому что это их уровень развития. они говнари все

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема