Гость
Статьи
Мама с папой вечно …

Мама с папой вечно ссорятся

Всем привет! Ситуация оооооочень сложная для меня ведь я ребёнок 13 лет который только только оканчивает 6 класс. Мама с папой вечно ссорятся. Буквально пару дней назад я проснулась от шума в кухне. Мне показалось что что-то упало. Я побежала туда. Мама была на полу а папа бил её. Он вылил на неё горячий кофе. Причину я не слышала от слова совсем. Но он её говорил. Мама позвонила своей маме в другую страну. Та решила что как только получит зарплату прилетит сюда и заберёт маму ,меня и младшего брата (в мае 12 лет ему будет). Я как бы и согласна. Но папу я тоже люблю чуть-чуть. Темболее здесь много родственников к которым я привязалась. Что делать?? Помогите! Срочно!!!! #семья #ссоры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Жалко, что ты любишь этого подонка! Твой папа не мужчина! Он просто трусливый козёл! Мужчина, если даже жена изменила, никогда не поднимет руку на женщину! А не то что свалить на пол и бить лежащую беспомощную женщину. Так что не надо любить таких козлов... Они не достойны этого!

Cвета
#2

Что значит "помочь срочно"?
Ты смотри-ка, какие подруги бывают - приедет и заберет на свою голову тетку-терпилу и ее двоих детей.
А на что вы жить у тетки будете, а?
Говвно вброс - не верю.
Когда в теме подчеркивается возраст, это практически всегда весточка от дррочера.

Гость
#3

Без разрешения папы не заберут. Так что останетесь с любимым папочкой.

Хозяин леса
#4

Ужас. Ну даже не знаю. Держитесь! Потом ваша бабушка заберёт тебя, маму и братика. А твоего отца не за что любить. Такое подлое существо как он не заслуживает любови , согласен с первым коментарием

#5

девочка, езжай с мамой. насилие - не норма в любом проявлении. соответственно, валторну не является адекватным уравновешенным человеком. жаль, что вам приходилось это терпеть

Гость
#6
Cвета

Что значит "помочь срочно"?
Ты смотри-ка, какие подруги бывают - приедет и заберет на свою голову тетку-терпилу и ее двоих детей.
А на что вы жить у тетки будете, а?
Говвно вброс - не верю.
Когда в теме подчеркивается возраст, это практически всегда весточка от дррочера.

Я просила помочь, дать совет. А Вы вместо этого пишете что не верите. Если Вы не можете дать совет, то лучше не пишите. И так жизнь не сахар.

Аннушка
#7

Даже самых чудовищных родителей дети все равно любят... До поры до времени. Ты должна уже понимать, что такой случай повторится. Твой папа снова поднимет руку на маму, а если не силой, так словами будет душить. Разве ты хочешь этого? Хочешь снова увидеть/услышать, как родители дерутся? Я сильно сомневаюсь. Лучше поехать с бабушкой. В 13 можно найти себе друзей, со старыми можно поддерживать связь в соц сетях, а с папой вы можете видеться с братом, если захотите. Просто без мамы

Гость
#8
Аннушка

Даже самых чудовищных родителей дети все равно любят... До поры до времени. Ты должна уже понимать, что такой случай повторится. Твой папа снова поднимет руку на маму, а если не силой, так словами будет душить. Разве ты хочешь этого? Хочешь снова увидеть/услышать, как родители дерутся? Я сильно сомневаюсь. Лучше поехать с бабушкой. В 13 можно найти себе друзей, со старыми можно поддерживать связь в соц сетях, а с папой вы можете видеться с братом, если захотите. Просто без мамы

Я всё это понимаю. Если друзей я как то отпущу то парня который мне нравится точно не смогу.....