Гость
Статьи
остались хорошие …

остались хорошие парни?

16 лет. в моём немалом окружении (москва) у всех ребят есть отношения. я начитанная, красивая, интересная, юмор супер. может проблема в том что не курю и не шатаюсь по клубам? почему в нашем поколении так туго с хотя бы эрудированными парнями??

rolling
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то я мог быть таким, но всё что было хорошее куда-то ушло

Роман
#2

Давай номер

Хан
#3

Ну, курение эрудированости не помеха )))), возможно , вы-зануда )извините )

#4

Ещё не хватает: имею высшее образование, закончила школу, кушаю 3 раза в день.
Всё как бы и правильно, но пресно и неинтересно)
Если не куришь добавь спортзал, как дополнение к этому.

Гость
#5

Ну так а что вы хотели? Или с парнями тусить, или книжки читать. Зачем все это было нужно, могли бы сейчас с Васькой на скамейке курить и пить, а не ныть тут. Так что бросайте ваши книжки и начинайте по клубам шататься.

Kitty
#6

Я думала курить и шататься по клубам лет 15 назад можно было🤔
Вам всего 16, нет у вас никаких проблем)

Гость
#7

Ахахахах 16 лет

Гость
#8

Ты занудная и душная, это очевидно по самому стилю написания поста

#9

не вижу никаких проблем. вы совсем юная и если в вашем окружении все вступили в отношения, то это не повод торопиться.
p.s. я, например, до 18 лет не понимала прикола отношений и зачем это вообще все нужно

Георгий
#10

На самом деле, есть разница между начитанным человеком и умным... Впрочем, сейчас большинство, как ни крути, скорее кино интересуется, нежели книжками. В школе как обстоят дела? Если нет потенциальных друзей среди одноклассников, попробуй "поискать" в других классах. Если есть какие-то интересы, и ты ходишь или, по крайней мере, планируешь в будущем ходить на тематические занятия по ним, там тоже можно легко найти друзей/парня. Есть интернет-знакомства, среди которых можно выделить ВК- и Телегоам-бота Дайвинчика, где люди ищут себе друзей/парня/девушку. Правда, там все подряд, поэтому вероятность встретить настоящего адекватного парня может быть не очень велика на фоне, если выразитьмя совсем грубо, быдла (ну, возможно, по крайней мере, в твоём понимании), в т. ч. шатающегося по клубам. Есть приложения для знакомств. Есть компьютерные и андроид- онлайн-игры, где, например, в шутерах можно найти потенциального интересного человека среди союзника по команде и т. п. Хотя я сомневаюсь, что тебе такое будет интересно.

На самом деле, 16 лет - ещё не повод расстраиваться. Всё впереди, не надо спешить. Если ты красивая, "начитанная" и всё такое, и при этом недовольна тем, что к тебе не "клеятся", то действуй сама. Либо всё-таки что-то не то, и ты себя переоцениваешь. В любом случае, расслабься, и ОН вполне может ещё сам появиться. А если долго не будет появляться, то бери инициативу в свои руки. Либо ты просто сама случайно встетишь своего человека.

Гость
#11

В 16 надо об учебе думать, а не отношаться.

Static X - Destroyer
#13

Просто ты душная 😀

rolling
#14
Георгий

На самом деле, есть разница между начитанным человеком и умным... Впрочем, сейчас большинство, как ни крути, скорее кино интересуется, нежели книжками. В школе как обстоят дела? Если нет потенциальных друзей среди одноклассников, попробуй "поискать" в других классах. Если есть какие-то интересы, и ты ходишь или, по крайней мере, планируешь в будущем ходить на тематические занятия по ним, там тоже можно легко найти друзей/парня. Есть интернет-знакомства, среди которых можно выделить ВК- и Телегоам-бота Дайвинчика, где люди ищут себе друзей/парня/девушку. Правда, там все подряд, поэтому вероятность встретить настоящего адекватного парня может быть не очень велика на фоне, если выразитьмя совсем грубо, быдла (ну, возможно, по крайней мере, в твоём понимании), в т. ч. шатающегося по клубам. Есть приложения для знакомств. Есть компьютерные и андроид- онлайн-игры, где, например, в шутерах можно найти потенциального интересного человека среди союзника по команде и т. п. Хотя я сомневаюсь, что тебе такое будет интересно.

На самом деле, 16 лет - ещё не повод расстраиваться. Всё впереди, не надо спешить. Если ты красивая, "начитанная" и всё такое, и при этом недовольна тем, что к тебе не "клеятся", то действуй сама. Либо всё-таки что-то не то, и ты себя переоцениваешь. В любом случае, расслабься, и ОН вполне может ещё сам появиться. А если долго не будет появляться, то бери инициативу в свои руки. Либо ты просто сама случайно встетишь своего человека.

спасибо большое за такой ответ!! вы помогли

rolling
#15
Хан

Ну, курение эрудированости не помеха )))), возможно , вы-зануда )извините )

я не зануда :) многие подумали так, хотя сама и пью и курю иногда, как и многие подростки. в вопросе имела ввиду «дружбу» построенную на «не дашь сигу — мы больше не друзья»

Хан
#16
rolling

я не зануда :) многие подумали так, хотя сама и пью и курю иногда, как и многие подростки. в вопросе имела ввиду «дружбу» построенную на «не дашь сигу — мы больше не друзья»

Молодежь сейчас говорит "сига"?

rolling
#17
Хан

Молодежь сейчас говорит "сига"?

да)

Хан
#18
rolling

да)

Вэйпят же уже все )))

Георгий
#19
rolling

спасибо большое за такой ответ!! вы помогли

Не за что, мне самому-то 15 ещё, просто не парюсь :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: