Гость
Статьи
Виню себя в смерти …

Виню себя в смерти кота

Виню себя в смерти кота.Ему было 4 года,и однажды он заболел МКБ.Но смогла я его отвезти только на 2 день.Мы его оставили у родственников, так как я не могла его возить каждый день на уколы,так как живу я не в городе.А сама ещё учусь в школе.Он лечился 5 дней,он вроде стал выздоравливать,пил,но ещё не ел.Я сказала попробовать дать ему куриные яйца,он их раньше ел.Я как поняла,он съел их.Но на следующий день он умер...Сегодня я узнала о том,что при МКБ куриные яйца нельзя давать.И теперь мне тяжело смириться..Ведь из-за меня он умер,я его очень любила,как и вся моя семья. #кот

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное ты ему куриные ножки давала грызть... Блин, иди в тик-ток, там тем тебя все сразу поймут.

#2

Кота не вернуть. Вет, по идее, должен был выдать распечатку с диетой. Проводите друга на радугу и себя отпустите. МКБ сложная штука. Я вытянула кота и тянула его 12 лет, но это были постоянные катетеры и капельницы при приступах. Плюс диета жесткая. МКБ его стукнула в 8 месяцев.

Гость
#3

вряд ли он умер от того, что съел яйцо...

Лина
#4

Разве не могло спровоцировать смерть при МКБ?

Лина
#5

Спасибо.Успокаиваю себя тем,что так ему все же легче,отмучился.И все таки верю в Мост радуги.

Лина
#6
Гость

Наверное ты ему куриные ножки давала грызть... Блин, иди в тик-ток, там тем тебя все сразу поймут.

Не давала

Лина
#7

Он был ко мне сильно привязан. Он всегда ходил за мной. В последнюю неделю перед болезнью,он ходил со мной по пятам, куда бы я не пошла.

Гость
#8

НИКОГДА не кормите кормами кошек,НИКОГДА ! Верите рекламе и ветврачам ,делающим деньги на смерти ваших питомцев.

Гость
#9

Больше ,брльше кормами кормите..... Потом на лекарства всю его жизнь будете работать. Тупое поколение,верящее ветврачам и рекламе.

#10
Лина

Он был ко мне сильно привязан. Он всегда ходил за мной. В последнюю неделю перед болезнью,он ходил со мной по пятам, куда бы я не пошла.

Да, будет такое чувство пустоты. Уберите все, что напоминает о нем - миски-лежаки-коврики. Должно чуть отпустить.

Лина
#11

Мне сейчас полегче, думаю ему не очень бы было,если бы я постоянно грустила)За эту неделю я думаю уже была готова ко всему, и поэтому мне чуть полегче наверное сейчас. У меня ещё есть собака, это заставляет также не унывать

#12

Хорошо, что есть еще один друг👍

Лина
#13

Да,думаю если бы не она,то было бы хуже.Спасибо большое за поддержку)

Гость
#15

Я так любила своих крысок один умер от старости а второй от рака и все в этом месяце я днями лежу и плачу даже пыталась повеситься

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: