Гость
Статьи
Не могу это терпеть

Не могу это терпеть

Помогите мне пожалуйста, я очень сильно мучаюсь.Я не могу это терпеть, мне очень больно внутри. Это происходит уже очень много времени, несколько лет. Но сначала это было не так больно, с каждым днём всё хуже. Это невыносимо. Я учусь в школе, мне 16 лет, и я мучаюсь из-за мальчика. Я с ним встречалась, и неделю назад мы расстались. Я не могу его нормально видеть, я начинаю делать странные вещи. Когда вижу его с другой начинаю реветь. А он как будто это специально делает. Да так и есть. Сегодня он репетировал вальс с моей одноклассницей. Мне очень больно. Я отвернулась от всех пытаясь не заплакать, и очень сложно дышала.Чуть позже я рыдала. Я не могу описать, что у меня внутри. Мне очень больно. Никогда не было такого. Я его очень люблю. Меня всю трясёт. До того как мы начали встречаться мне тоже было плохо, но не так сильно. Мне кажется я только от этих чувств сойду с ума. ЭТО НЕВЫНОСИМО

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще маленькая, чтобы такое понять, да и многие сами до этого доходят, учатся на своих ошибках… кароч, ты должна знать, что есть Любовь, а есть Влюбленность. Это две разные вещи! Ты сейчас испытываешь влюбленность. Когда только ты любишь, а ему пофиг. Когда ведешь себя как дура. Когда больно - это влюбленность. И это пройдет! Да, сейчас ты так не думаешь, ты думаешь, что это будет длиться вечно, и что ты его любишь, дышать не можешь, и другого такого никогда не встретишь…но поверь, это пройдет…
А есть любовь. Это когда взаимно. И любовь не приносит боль, а только положительные эмоции. И ты еще встретишь того, кто будет по-настоящему тебя любить. А сейчас - это просто жизненный урок. Каждый через такое проходил, поверь, и испытывал эту боль. Это пройдет

Гость
#2

Я думаю, что у тебя давление поднялось. И это из-за какого-то затасканного мужла, я тебя умоляю, скоро это малолетская дурь пройдет и перейдешь на ***-банкоматы, с ними лучше всего быть в отношеньках.

Наталья
#3

Поверь он не стоит твоих слез и мучений. Воспринимай его просто как опыт и пройденный этап Безусловно,когда ты расстаёшься с человеком,то тебе тяжело,хочется постоянно плакать и тебе кажется,что такого как он ты больше нигде не найдёшь,а уж тем более когда ты видишь его каждый день,то в это вдвойне сложнее,но через некоторое время ты поймёшь,что это не стоило того,да и вообще может посмеёшься над собой. Отвлекай себя от этого,старайся не ходить там где вы можете пересечься,займись собой,подготовкой к экзаменам,съезди с подругами куда-то отвлечься на выходных. Не нужно показывать как тебе плохо без него,потому что судя по всему ему это нравится,наоборот показывай как тебе хорошо,как тебе весело и что ты вообще девушка на расхват. Если кто-то будет упоминать его имя в разговоре просто улыбнись и покивай. Все будет хорошо и ты найдёшь того кто будет тебя любить и кого будет любить ты,тебе всего 16-ещё вся жизнь впереди. Удачи!!!

#4

почему расстались?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: