Гость
Статьи
Что за мода называть …

Что за мода называть 15летних кобылами?

Вот я читаю посты которые снимают 15летние девочки и там некоторые и пишут типо,кобыла кобыла дылда и ТД. И плюс ещё какие то тетки про них это пишут и парни типо. Зачем это? Что это за мода такая?

Василий
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, даже кобыла их нельзя назвать, за лошадей обидно.
А как предлагаете называть, принцески невоспитанные, орущий пубертат?

Гость
#2

Так они и есть кобылы.Здоровенные, широкие в плечах,ножищи толстые ,задницы толстые, размер ноги- 43 и еще потом от них разит.

Гость
#3

да ладно, даже на пони многие не тянут.

Гость
#4

подростки всех бесят из-за своей глупости, поэтому реально кобылы - ничего не соображает, жрет и ржет.

Гость
#5
Гость

Действительно, даже кобыла их нельзя назвать, за лошадей обидно.
А как предлагаете называть, принцески невоспитанные, орущий пубертат?

Они не невоспитанные. Их просто видя любят так назвать. Лошадям я не в обиду пишу. Просто вот если я тебе скажу что ты *** еbаная тебе приятно будет?)

Гость
#6

Не видела таких постов. И кобылами 15-ти летних не называю. А раньше помню так называли всех, кто очень высокий и крупный.

Василий
#7
Гость

Действительно, даже кобыла их нельзя назвать, за лошадей обидно.
А как предлагаете называть, принцески невоспитанные, орущий пубертат?

Без логики написал кншн первый свой ответ. Но кобыла на девушек это точно также как шlюха,еbанашка,дегенератка и ТД. Это также обидно

Ведьма
#8

Ну только если девочки выглядят старше своего возраста. То да кобылки такие.

Василий
#9
Гость

да ладно, даже на пони многие не тянут.

На пони не тянут. Нокобылы -это лошади а не люди,для людей это слово обидное

Василий
#11
Гость

подростки всех бесят из-за своей глупости, поэтому реально кобылы - ничего не соображает, жрет и ржет.

Вот именно,скотов они только бесят

Василий
#12
Гость

Не видела таких постов. И кобылами 15-ти летних не называю. А раньше помню так называли всех, кто очень высокий и крупный.

Ну я не про посты говорю вы неправильно поняли а я говорю про то что взрослые женщины их так называют

Василий
#13
Ведьма

Ну только если девочки выглядят старше своего возраста. То да кобылки такие.

Нддда я сам парень и в моем окружении,тоесть друзья мои их такназывают

Z_оро черный лис
#14

Кобылы как жеребцы умные
людям есть чему поучиться. Сяс очень крупные дети и школьники это правда вроде это называется правильно акселерат, но поскку такое заумное слово тяжело выговорить и запомнить говорят кобыла или лось. Как-то так.

Гость
#15

Давно не модно уже, еще бабку мою до войны так называли

Ведьма
#16
Василий

Нддда я сам парень и в моем окружении,тоесть друзья мои их такназывают

Может с сексуальным поддекстом называют?

Василий
#19
Ведьма

Может с сексуальным поддекстом называют?

Хз

Василий
#20
Ведьма

Может с сексуальным поддекстом называют?

Возможно но я считаю что это не норм

б-ка
#21

Не все девы подходят под это эмоциональное определение. Скорее - особи с очень уж расторможенными инстинктами, не умеющие держать себя в рамках, с диким взглядом волооких глаз, готовые нестись со ржанием, топотом и без ума. А ещё есть и манерные истерички, и ботанки, и фиг знает кто ещё...

Ведьма
#24
Василий

Возможно но я считаю что это не норм

Почему? Я вот своих мужчин называю жеребцами. Они радуются)

Василий
#25
б-ка

Не все девы подходят под это эмоциональное определение. Скорее - особи с очень уж расторможенными инстинктами, не умеющие держать себя в рамках, с диким взглядом волооких глаз, готовые нестись со ржанием, топотом и без ума. А ещё есть и манерные истерички, и ботанки, и фиг знает кто ещё...

Согл

Гость
#26
Гость

Так они и есть кобылы.Здоровенные, широкие в плечах,ножищи толстые ,задницы толстые, размер ноги- 43 и еще потом от них разит.

спасибо, проблевался. баба с ногой 43-го размера подлежит изгнанию из общества независимо от возраста.

Василий
#27
Ведьма

Почему? Я вот своих мужчин называю жеребцами. Они радуются)

Ааа? Просто про женщину кобыла имеется ввиду что толстуха.

#28

это не мода.
это "культура" такая, у некоторых недостойных недочеловеков

Гость
#29

Я так говорю обычно про инфантильных личностей. Когда взрослая девушка в 15-16 лет ведёт себя так, как будто ей 4-5 лет, то это для меня кобыла. Имеется в виду закатывает истерики близким и тд
А если девушка в 15 лет учится, подрабатывает, ведёт себя умно, то это воспитанная молодая девушка.

#30
Гость

подростки всех бесят из-за своей глупости, поэтому реально кобылы - ничего не соображает, жрет и ржет.

Ещё и самца ей подавай!

#32
Гость

Так они и есть кобылы.Здоровенные, широкие в плечах,ножищи толстые ,задницы толстые, размер ноги- 43 и еще потом от них разит.

Любопытно, и кто же это сейчас говорит? Наверняка не менее крупный, заплывший жиром кабанчик, просиживающий мягкое место на диване с банкой пива в руке. А если и нет – не ваше дело, кто как выглядит.

#33
Гость

спасибо, проблевался. баба с ногой 43-го размера подлежит изгнанию из общества независимо от возраста.

Спасибо, просмеялся. Мужичара с подобными взглядами и мнениями подлежит долгому и изнурительному походу на пешее эротическое.

#34
Гость

Я так говорю обычно про инфантильных личностей. Когда взрослая девушка в 15-16 лет ведёт себя так, как будто ей 4-5 лет, то это для меня кобыла. Имеется в виду закатывает истерики близким и тд
А если девушка в 15 лет учится, подрабатывает, ведёт себя умно, то это воспитанная молодая девушка.

15 лет? Вы смеетесь, да? 15 лет – это чертов ребёнок, ДИТЁ. Не удивлюсь, если вам сказать тоже самое про юношу аналогичного возраста, вы немедленно с пеной у рта начнёте затирать про то, что за ним должны немедленно подтирать сопли и слюни, а девочка так непременно должна пахать, зарабатывать деньги и чуть ли не семью уже бежать создавать. Так? 15 лет – это, черт возьми, школьный возраст. ШКОЛЬНЫЙ. Это и есть самый настоящий РЕБЁНОК.

Гость
#35

Это мода пошла от старых,потных,жирных 40летних баб. Молодость и красоту(если она у них была) они уже утратили. Им лишь посочувствовать. Они старые,толстые,на голове у них обстриженная ***. Скоро климакс. А когда они видят 15летних зрелые сочных девушек у них челюсть отвисает. Им тяжело,они завидуют девушкам-подросткам,их молодости,красоте и ТД. Потому и говорят так про них.

Гость
#36
Гость

Это мода пошла от старых,потных,жирных 40летних баб. Молодость и красоту(если она у них была) они уже утратили. Им лишь посочувствовать. Они старые,толстые,на голове у них обстриженная ***. Скоро климакс. А когда они видят 15летних зрелые сочных девушек у них челюсть отвисает. Им тяжело,они завидуют девушкам-подросткам,их молодости,красоте и ТД. Потому и говорят так про них.

Конкуренция так сказать.

Гость
#37
Гость

Конкуренция так сказать.

От старых отшлакованных грязных баб.