Гость
Статьи
Все ли со мной …

Все ли со мной нормально?

Добрый вечер. Мне 16 лет, и я очень часто чувствую себя ненормальной. В моём возрасте все уже похожи на взрослых дядек и тетек, не то что внешностью, а поведением. Я же абсолютно не такая. Точнее, внешне мне можно дать 16 и даже больше, но в отличии от своих сверстников, я не люблю эти всякие 3-х часовые посиделки в барах, постоянные разговоры о парнях и прочие "взрослые" темы. Мне нравится побеситься, побегать под дождём, покататься на качельках, поиграть в прятки. Сегодня к нам в гости приехал 11-ти летний мальчик, и мы решили с ним пойти погулять под дождём и заодно зайти в гости к его тёте(идти минут 15 максимум). Побыли в гостях и нас отвезли домой. Родители начали говорить мол, "Ладно ему 11, а ты то взрослая, как можно было додуматься в такую погоду гулять идти? ".И такие истории у меня происходят часто. У меня даже бывает такое, что я лучше погуляю с 11-14 летними ребятами, чем с теми, что одногодки со мной или старше. Конечно, у меня тоже бывает, что хочется погулять " по взрослому ", и у меня достачно много друзей что и старше меня, и мне с ними порой весело проводить время. Но с младшими ребятами очень легко общаться, у них нет ещё того пафоса, что есть у старших, они простые. С ними можно быть самой собой.

Анонимус
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы инфантил. Тяжело будет дальше

Гость
#2

Солнце, оставайся подольше такой, потом поймешь как это здорово, взрослой-скучной успеешь быть, а знаешь как круто быть взрослой и понимать простые радости, такие как гулять под дождем?) Все с тобой отлично!)

Гость
#3

Не загоняйся, автор. Будь собой. Одна взрослая женщина любила качели, мороженое со вкусом жвачки. И у неё была милая, хоть и странная привычка напевать любимую песню.

Гость
#4
Гость

Солнце, оставайся подольше такой, потом поймешь как это здорово, взрослой-скучной успеешь быть, а знаешь как круто быть взрослой и понимать простые радости, такие как гулять под дождем?) Все с тобой отлично!)

Вот именно. Как здорово, когда просто идешь, теплая, солнечная погода, деревья, листва. И ты, которая умеет всё это ценить, радоваться этим радостям. А сейчас чуточку грусти- двое людей, муж и жена. Жена умирает от болезни, а муж, ученый, пытается найти лекарство. Жена приняла, что так и быть, умрёт. Она приходит к мужу и зовёт его погулять. Он отказывается, ссылаясь на занятость. А вскоре жены не стало. И муж так сожалел, что тогда, в последний раз, не сходил на простую прогулку.

#5

Нормально.
Вы имеете право быть любой, если это не вредит жизни и здоровью других.

#6

Береги в себе это, как можно дольше. Детство -счастливая пора! Жаль, что проходит быстро...

Оракул.
#7

Норм все. Радуйся жизни. Потом будет не до того.

Лаура
#8

Сидят в барах - как выглядеть моложе, другим. В них я никогда не была. Мне скоро 32, но опять меня тётка приняла за школьницу и ругала за татуировки. Разговоры о парнях тоже никогда не вела, так как ***.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: