Гость
Статьи
Почему 24-26летние …

Почему 24-26летние женщины встречаются с 17-19летнимипарнями?

Что они нашли в парнях младше себя. Они же такие неопытные в свои 17-19 лет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То девушки 17-18 лет, а теперь парни. Совсем скучно?

Гость
#2

Да и 30-35 летние девушки не поотив с 18-21 летними парнями встречаться, причина - страстный активный секс, горящие глаза, молодое тело)
Короче те же что и у мужчин выбирающих девушек младше

ВетальВитус
#3
Гость

Да и 30-35 летние девушки не поотив с 18-21 летними парнями встречаться, причина - страстный активный секс, горящие глаза, молодое тело)
Короче те же что и у мужчин выбирающих девушек младше

нормальные пацаны не будут с тетями мутить, а нормальные женщины даже не посмотрят в сторону подростка

Гость
#4

Да, тоже всегда это интересовало. Знаю много парней кто встречался со взрослыми девушками

Гость
#5

Инфантилизм перешедший в педофилию, нежелание расставаться с детством
Ну а парням в этом возрасте любая дырка в радость не совсем старая, лишь бы куда пихнуть , вот они и сходятся

Гость
#6

атенепохерру? займись своей жизнью

Гость
#7

атенепохерру? займись своей жизнью

Гость
#8

атенепохерру? займись своей жизнью

Гость☻
#9
ВетальВитус

нормальные пацаны не будут с тетями мутить, а нормальные женщины даже не посмотрят в сторону подростка

А нормальные дядьки будут с девушками подростками мутить?

Гость
#10

Не видела такого ни разу. Так чтоб обеспеченная тетка на 5 или 6 десятке с 25 летним фитнес тренером зависала много, понятно не бесплатно, а так чтоб девушка в 25 лет по школам шерстила в поисках малолетки))) автор не выдавай желаемое за действительное

Гость
#11
Гость

Не видела такого ни разу. Так чтоб обеспеченная тетка на 5 или 6 десятке с 25 летним фитнес тренером зависала много, понятно не бесплатно, а так чтоб девушка в 25 лет по школам шерстила в поисках малолетки))) автор не выдавай желаемое за действительное

Я такой один случай знаю) ей 30, а ему 18 было😀 но только это привело к тому что она залетела и он сразу свалил в армию и остался там по контракту 😂

Экс
#12

Жене 30,мне 25,есть ребёнок, работаю, делаю ремонт, жена а декрете, сам всех спокойно тяну, зависит от парня, есть и 35 летние дяди сидящие у мамки на шее, ни квартиры, ни машины, ни детей, или с детьми но разведеные, да мы и стареем раньше, на аид, при разнице в 5 лет мы выглядем одинакого.

ВетальВитус
#13
Экс

Жене 30,мне 25,есть ребёнок, работаю, делаю ремонт, жена а декрете, сам всех спокойно тяну, зависит от парня, есть и 35 летние дяди сидящие у мамки на шее, ни квартиры, ни машины, ни детей, или с детьми но разведеные, да мы и стареем раньше, на аид, при разнице в 5 лет мы выглядем одинакого.

женщины стареют раньше

Гость☻
#14
Экс

Жене 30,мне 25,есть ребёнок, работаю, делаю ремонт, жена а декрете, сам всех спокойно тяну, зависит от парня, есть и 35 летние дяди сидящие у мамки на шее, ни квартиры, ни машины, ни детей, или с детьми но разведеные, да мы и стареем раньше, на аид, при разнице в 5 лет мы выглядем одинакого.

Мужчин нужно разбирать щенками. Молодой и заботливый муж ценится на порядок выше чем дед на 10 лет старше.

Гость☻
#15
ВетальВитус

женщины стареют раньше

В Европе может быть, в рф и снг наоборот дяди стареют, выглядят и умирают раньше.

Питеский Бычок
#16

Для их сверстников они уже старые кошёлки!

ВетальВитус
#17
Гость☻

В Европе может быть, в рф и снг наоборот дяди стареют, выглядят и умирают раньше.

это везде так, а те кто бухает, стареют конечно быстро

Гость
#18
Гость☻

А нормальные дядьки будут с девушками подростками мутить?

Но если пацан мутит с тетей лет 20-25 то это норм. Она ему как мамка. А если тетя 20-25оетняя мутит с ппацаном подростком то это треш

Гость
#19
Питеский Бычок

Для их сверстников они уже старые кошёлки!

Пон

Гость
#20

Молодое тело. А то что неопытный возможно и плюс, можно в сексе подстроить под себя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: