Гость
Статьи
Как написать парню …

Как написать парню вновь?

Все имена изменены. Мне 15. Прошлым летом я поехала в лагерь и познакомилась там с девочкой - назовем Вика(17 лет), и парнем - допустим Максом(16 лет), других перечислять нету смысла. и с Викой, и с Максом мы очень хорошо поладили. А Макс с Викой - очень мягко говоря весьма посредственно. Максим пацан талантливый - и музыкант, и умный сам по себе, и друг хороший. Ну мы с ним хорошо общались очень, даже после лагеря часто переписывались, группой встречались. И так вышло, что он мне понравился. А Вике нравился другой - ну допустим Артем. Общаемся мы, общаемся, но вот Вика решила признаться в любви Артему. Но тому она не понравилась, он послал е на три буквы и начал игнорить. Ну и начала она мне выносить мозги знатно, плача в жилетку и рассказывая какой Артем козёл. А мне до сих пор Максим нравится. Он мне комплименты пишет и так далее, в общем все как по маслу (а Вика знает что он мне нравится). А тут резко пишет - и удаляет. А я все другой подруге рассказывала в эйфории, она тоже радовалась... но поссорились мы с ней, и я от радости случайно Вике рассказала. Ну ещё пару раз рассказала... А тут Максим пишет - мол, я с Викой встречаюсь, а доказательств что я это писал - нету. Ну и все, в чс.
Я в шоке была. Не знаю, приворот или что, но факт остается фактом. Сейчас хочу создать новый аккаунт в инстаграме и написать ему, почти год прошел уже. Но страшно очень и не знаю как начать разговор. Отбивать не собираюсь, свой парень есть, а они пусть живут радуются, но друзьями хочу остаться. Именно с ним, с Викой не хочу. Помогите пожалуйста.

Темари
11 ответов
Последний — Перейти
#1

давно форум стал называться школьники ру?

Истина
#5

Никак и ничего никому не пиши!
Это уже в прошлом, научись из прошлого делать выводы и за него НЕ цепляться.
Перед тобой ещё таких парней и мужчин будет до фига и больше, даже гораздо лучших, чем весь этот детсад.
Учись, читай, становись умнее, чтобы быть интересной умным и успешным людям, а не всяким там глупым деткам.

#6
Ntvfhb

Иди вязать свитерок, бабуля!

Я младше вас буду, если что

Гость
#7
Неджла

Я младше вас буду, если что

Ну и сколько же вам?)))

#8
Гость

Ну и сколько же вам?)))

Мой профиль открыт для просмотра

Гость
#9

Сегодня не так много проверенных магов. Будаева из числа таких.
Моя история достаточно банальна, но сложна. Я любила очень сильно своего мужа . Настолько, что когда он ушёл, мне представился лишь один выход—смерть.
Но мне посчастливилось найти пару недель назад здесь отзыв на нее, написала ей сразу же, она ответила достаточно быстро. Привораживать бывшего супруга я так и не стала, не решилась.
Я побыла у неё и все встало на свои места. Она провела обряд очищения и сейчас я по-настоящему , осознанный счастливый человек. Почта nina.budayeva@list.ru

Гость
#10

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#11

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: