Гость
Статьи
Сигареты и моль

Сигареты и моль

по случайности обнаружила у мл.сестры в кармане пачку сигарет парламент с кнопкой,почти целая,не хватает штуки 4. на мой вопрос зачем они ей ответила,что бы моль не заводилась в вещах (куртка с мехом). сестре 14 лет. реально ли есть такие способы избавления от моли?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татаринова садитесь 5

#2
Гость

Татаринова садитесь 5

надеюсь за год?

Windows
#3

Для года надо ещё пару разводочек настрочить )))

павел
#4

Помню в подростковом возрасте родители нашли у меня в комнате бутылку водки начатую, так я сказал, что это для протирки мебели и компьютера(типа спирт)...😂 Интересно, они поверили? Мне казалось это тогда вполне правдоподобным😂😭

Гость
#5

Бред. Бредов. Автор троль?

Гость
#6
Гость

Бред. Бредов. Автор троль?

Посмотри первый комментарий о том кто автор. Ещё вопросами такими задаёшься?

Гость
#7

Табак правда моль отпугивает. У меня родители табак в пачках ложили рядом с меховыми вещами, убранными на летний период.

Гость
#8

Классная разводка) Продолжайте-продолжайте👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#9
павел

Помню в подростковом возрасте родители нашли у меня в комнате бутылку водки начатую, так я сказал, что это для протирки мебели и компьютера(типа спирт)...😂 Интересно, они поверили? Мне казалось это тогда вполне правдоподобным😂😭

Не знаю, как Ваши родители, а мои на такое реагируют спокойно, я действительно использую водку для технических целей и у меня всегда в комнате стоит водка на полу около дивана.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: