Гость
Статьи
Странная девочка в тик …

Странная девочка в тик токе

Уже неоднократно натыкалась на видео и профиль одной девочки подростка из тик тока. Ей 12 лет, она якобы недавно родила ребёнка от насильника и потом выяснилось что ещё беременна двойней, но они не развивались во время беременности и теперь она беременна второй раз. Многие ей не верят и я тоже. Разве такое может быть? И она выкладывала видео своего ребёнка, но это не её ребёнок и видео взято из телеграмма

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а ссылочку можно

#2

Действительно.. если бы у нее был ребенок, не думаю, что было бы время сидеть в тик токе. Да и вообще, странно это всё, не похоже на правду

Ирина
#3

Какой бред

Гость
#4
три тыщи сов

а ссылочку можно

Она меняет каждый раз имя пользователя в профиле, так как её аккаунт часто блокируют

Гость
#5
три тыщи сов

а ссылочку можно

beremennaav13

Гость
#6
три тыщи сов

а ссылочку можно

Вот еще bereme_mama

Гость
#7
три тыщи сов

а ссылочку можно

Теперь она пишет что у неё один ребёнок в животе
Это треш 😂Не может быть такого что она беременна второй раз сразу после родов

Гость
#8
Iqqk

Действительно.. если бы у нее был ребенок, не думаю, что было бы время сидеть в тик токе. Да и вообще, странно это всё, не похоже на правду

Она писала что её изнасиловал парень старше её, она якобы пошла к нему домой в гости, он ей что-то подсыпал в сок и изнасиловал и через 2 дня она сделала тест и он показал две полоски. Хотя беременность не может наступить за 2 дня . Потом она родила девочку и после выписки из роддома узнала что беременна второй раз и у неё якобы была двойня, но один ребёнок не развивался в животе. Потом она пишет что носит двоих детей в животе и у неё будет трое детей в 13 и что она живёт с парнем. Короче сказочница ещё та

Гость
#9
Ирина

Какой бред

Наверное ей не хватает внимания и она троллит в тик токе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: