Гость
Статьи
Большой низ живота что …

Большой низ живота что делать

всем привет, не знаю что делать, помогите. Мне 16 лет. Мой рост 158, взвешивалась пару месяцев назад и вес был 53, но сейчас чувствую себя на все 65 из-за живота . Он очень огромный! Мои бёдра 90, грудь 84 а живот уже
доходит до 90! И то это я сейчас померила и ещё не кушала , если покушать то он будет толще.
У меня никогда не было плоского живота , сейчас спортом не занимаюсь ,но много хожу , кушаю не много, но я обожаю обжираться ,но держу себя, вот скажите я и голодать пробовала и правильное питание и спорт, но он все равно не уходит . Вообще я худая но вот живот это капец и нет я не беременна . Все говорят что я очень худая но никто не видел такого живота потому что я его втягиваю . Что делать? Помогите!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как что? готовится к одиночеству

Гость
#2
Гость

как что? готовится к одиночеству

Я не одинока ) и тело у меня красивое , не считая живота . У меня сколиоз м грыжа ,но маленькая.и по моему мнению органы не правильно смещены , я не просила совета к чему готовится, а как убрать живот - единственный минус в моем теле

Гость
#3
Гость

Я не одинока ) и тело у меня красивое , не считая живота . У меня сколиоз м грыжа ,но маленькая.и по моему мнению органы не правильно смещены , я не просила совета к чему готовится, а как убрать живот - единственный минус в моем теле

Диастаз убирается операцией.

Гость
#4
Гость

Диастаз убирается операцией.

Не думаю что он у меня есть. А сам живот упругий и не дряблый

Мужло подлое
#5

Мамон

Гость
#6
Мужло подлое

Мамон

у тебя мамы нет ?🥺

Гость
#7
Гость

Не думаю что он у меня есть. А сам живот упругий и не дряблый

К врачам идите, это их специфика определять, что с вами и решать как это убрать.

Гость
#8

Лордоз, большой прогиб в пояснице и от этого живот?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: