Гость
Статьи
Моя старшая сестра …

Моя старшая сестра ворует мои вкусняшки. Что мне делать?

Короче, у меня есть старшая сестра, ей 19, мне 16. Да, она взрослая и должна идти на работу, но притворяется больной перед родителями, поэтому не не отправляют. Моя сестра воровка! Мы живем с ней в одной комнате, на протяжении несколько месяцев она ворует мои сладости, обжирает меня, из-за нее я практически не ем сладостей, хотя очень их люблю. Я прячу их в рюкзаки, а она ворует, сжирает, чипсы, шоколадки, печеньки, - все. Она дикая обжора, но самое главное - она обжирает меня, эту еду мне покупает мама, сладости покупает папа, но и папины сладости она тоже сжирает, лишь бы мне не досталось, с детства она меня чмырила и ненавидела, все назло делала и нападала. Сладостей мы с мамой покупаем немного, но так, чтобы хватило мне на неделю или больше, много сладостей не ем, но они быстро заканчиваются из-за обжоры сестры. Папе об этом сказать не могу, тк он против того, чтобы у меня были личные сладости, и о них знать не должен (он тиран и абьюзер,меня также ненавидел всегда, даже обозвал "го*ном*. Что мне делать? Сегодня она взяла большой, длинный рулет со шкафа, который купил папа, я пошла к ней, а она стала давать мне подж*пники, чтобы я не подошла к рулету и стала кидаться тапками. Нельзя брать сладкое оттуда без родителей, но она берет самаи жрет. Рулет, кстати, она практически весь сожрала она. А потом она ушла в нашу комнату и открыла мой рюкзак, где было немного моих сладостей (печеньки), я офигела от такой наглости!!!!. И ещё у меня есть немного бутылочке кока-колы , она их тоже выпивала . Съехать я пока не могу из-за отсутствия денег, работы, образования

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я Вас понимаю, Автор! У меня были точно такие же проблемы! Только мне тогда было 6, а сестре 8.

Гость
#2

Ну и радуйся. Она будет толстой, а ты - худой.

Гость
#3

Запирайте свои сладости куда нибудь на ключ в буфете, в шкафу. У родителей спросите куда можно под ключ это спрятать, ибо вот такая проблема возникла.

Аргента
#4

Покупай и ешь сладости по дороге из школы. А как относится папа к исчезновению его сластей, он же их покупает? Или покупай несладкие вещи, которые сестра не любит. Например ягоды.

Флибустьер
#5

У тебя единственный выход-это отращивать и растягивать щёки! Щёки должны быть как у хомяка! И тогда все сладости ты всегда будешь носить в себе! Не благодари.

Лена
#7

Боже, детский сад, 16 и 19 лет. Взрослые кобылы а такой детский сад происходит, как маленькие себя ведете. Спрячь от сестры сладости в шкаф,под одежду

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема