Гость
Статьи
Завалила егэ по химии!

Завалила егэ по химии!

Завалила химию егэ!

Я очень усердно готовилась к егэ, но завалила экзамен, мне невероятно обидно, что так получилось, теперь мнк придётся идти в колледж и учиться там)
Боюсь, что после колледжа не захочу идти в мед универ)
Скажите, не стыдно ли быть человеком без высшего образования? #образование

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Готовься, по улице теперь нормально ходить не сможешь. Будут пальцами тыкать, хихикать, бросаться помидорами и камнями. Такова участь тех, кто без диплома.

Василиса
#2

Открою тайну - из колледжа можно перевестись в ВУЗ.

#3

Честно, видимо не так сильно готовилась )
Образование не играет существенной роли в твоей жизни. Однако тут надо понимать, что мало людей осознанно повышают постоянно свою квалификацию и развиваются, если ты на это способна, то ничего страшного. Если же у тебя плохие навыки самоконтроля то гораздо лучше идти в вуз

Гость
#4

Да, ты позор страны. Плохо сдала - значит плохо училась

Гость
#5

Можно сдать через год

Гость
#6
Василиса

Открою тайну - из колледжа можно перевестись в ВУЗ.

Открою тайну, это враньё. Из области фантастики.

Гость
#7

Я свою дочь время от времени контролировала, а за лень давала ремня. За особые заслуги такие как: множественные двойки, прогулы, жалобы учителей - отдавала свою дочь на беседу папе в закрытой детской. Там была порка ремнём, визжала разными голосами. Итог: учится в мед. академии.
Делай выводы.

Не автор
#8

Сейчас вообще не поймешь, как лучше поступить. Я всю жизнь за высшее топило и для меня это было прям ну очень важно. И теперьЮ, получив, понимаю, что на самом деле не так уж и много оно дает. Это только корочка для того, чтобы попасть на собеседования. Ну переучиться можно, переквалификацию за несколько месяцев, НО опыта не дает, на новой работе без опыта тебя никто не ждет.
После медицинского колледжа можно поступить в институт, нет - младший медперсонал нужен всегда и это уж точно не стыдно.

Дэйя
#9

Дорогуша , для пути к профессии можно пойти по разному путю. Не нужно идти по старыми принципами жизни- нужно обязательно получать вышку ,иначе ты никто .Поверь,человек может зарабатывать без образования ,даже грести миллионы лопатками ,главное это твое стремление и вера в себя.

Василиса
#10
Гость

Открою тайну, это враньё. Из области фантастики.

Ты несёшь xyeту, выход есть всегда, даже после колледжа можно спокойно поступить в ВУЗ на заочку и работать.

Василиса
#11
Гость

Я свою дочь время от времени контролировала, а за лень давала ремня. За особые заслуги такие как: множественные двойки, прогулы, жалобы учителей - отдавала свою дочь на беседу папе в закрытой детской. Там была порка ремнём, визжала разными голосами. Итог: учится в мед. академии.
Делай выводы.

Мамка-психопатка, которой дочь потом будет в eблo давать, когда допрёт что и как.

Гость
#12
Гость

Я свою дочь время от времени контролировала, а за лень давала ремня. За особые заслуги такие как: множественные двойки, прогулы, жалобы учителей - отдавала свою дочь на беседу папе в закрытой детской. Там была порка ремнём, визжала разными голосами. Итог: учится в мед. академии.
Делай выводы.

Правильно! Драть надо, как сидоровых коз, чтобы учились нормально и не ленились!

Гость
#13

позор!!! Такую ***, как органическая и не органическая химия знает каждый дворник!!!! Позорище!))))))))))))))))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: