Гость
Статьи
Родители не отпускают

Родители не отпускают

Хочу уйти после 9-ого класса, учиться в другой город, но родители не отпускают.у нас часто конфликт да и соседи такие- же *** тут, В городе в котором, я живу нет никаких перспектив Посоветуйте, что делать, какие аргументы привести в свою защиту, если у кого-то была подобная ситуация поделитесь. Спасибо! #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кого учиться собрались? Какие там перспективы?

Гость
#2

В моем городе Муляр; штукатур Повар; официант ...

Гость
#3
Гость

В моем городе Муляр; штукатур Повар; официант ...

Ну так а вы то на кого поступать собрались?
Если какой нибудь юрист в колледже, то маляр по перспективнее будет

Гость
#4

Ну или учитесь лучше, сдавайте хорошо егэ и поступайте в вуз на нормальную специальность

Гость
#5

Идите в 10-11 классы и получайте нормальный аттестат. За это время еще подумаете, кем хотите стать. Да и после 11 класса выбор специальностей намного больше и в колледжах, и в вузах.

Гость
#6
Гость

Ну так а вы то на кого поступать собрались?
Если какой нибудь юрист в колледже, то маляр по перспективнее будет

Я же говорю,я не знаю чё делать родители хотят чтоб я был молоком,но я хочу быть полицейским ну или машинист

Гость
#7

Если и решите уезжать,сначала нужно понять,где учиться,на что и где жить;мало одного желания,надо быть реалистом

Гость
#8
Гость

Я же говорю,я не знаю чё делать родители хотят чтоб я был молоком,но я хочу быть полицейским ну или машинист

Полицейским лучше поступать после 11 класса в профильный вуз.
Простым пэпсом можно и без обработки ования после армии пойти.
Машинист - тоже разве не высшее образование ? Почему колледж ?

Гость
#9
Гость

Полицейским лучше поступать после 11 класса в профильный вуз.
Простым пэпсом можно и без обработки ования после армии пойти.
Машинист - тоже разве не высшее образование ? Почему колледж ?

Простым пэпсом и без образования * , гребаное авто исправление

Гость
#10
Гость

Идите в 10-11 классы и получайте нормальный аттестат. За это время еще подумаете, кем хотите стать. Да и после 11 класса выбор специальностей намного больше и в колледжах, и в вузах.

В том и прикол, что я не хочу жить с родителями у меня вечер, сварка между тётью даже утром спать нормально нелязя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема