Гость
Статьи
Не отпускают встречать …

Не отпускают встречать рассвет с классом на выпускной

Родители не отпускают на выпускной, что делать? Мы с классом решили сидеть на природе, неподалёку от СЕЛА, здесь все друг друга знают. Я всегда стараюсь ничего не скрывать от родителей, я им прямо и говорю, что почти все мои одноклассники пьют,я уверена в том, что они не будут косо смотреть на них и тем более говорить родителям этих детей. Сама же я, никогда в жизни и не думала пить, курить и тд, учусь я хорошо, ОГЭ правда сдала биологию на 3-1 балла не хватило до 4 и я очень сильно плакала, родители сказали, да ладно, ничего, хотя говорили, что будут злы, если я получу 3,но все обошлось. Мои родители, а в большей степени мама, говорит, что отпустит лишь до часу ночи, ведь вы 9класс,а не 11. Папа был бы не против думаю, но он обычно слушает маму, хотя втайне всегда говорит, что ладно, иди, я с мамой поговорю и тд,я думаю, что моя мама мне не доверяет, а папа говорит, что доверяет мне, а вокруг людям- нет. Только что я подняла тему на этот счёт и моя мама просто когда злится, то может все позапрещять, поэтому страшно что-либо говорить, сейчас я заплакала из-за этого и она начала злиться и говорить, хорошо, иди хоть до утра, никогда не слушайся меня и тд. Кстати, у меня есть старшие сестра, одну из них отпустили до 1часу и поэтому мне говорят, что и меня отпустят так же, а вторую до рассвета, но мои родители говорят, что это потому что, она не послушала их и ушла просто(это не так). У меня сейчас всё накипело и я уже час рыдаю, потому что чувствую, что не справедливы ко мне, я всегда их слушаюсь. #родители

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Не рыдайте
Вы маму предупредили, она услышала
Идите уже

#2

9й класс= 16 лет. идите спокойно и ни о чем не думайте. не побегут же они за вами

#3

Не плачь крошка, совсем не иди на его.

Гость
#4

по-моему - послушать маму сейчас будет разумнее всего

мама прожила уже половину жизни (ты жить еще и не начинала, если по-хорошему брать). поэтому мама уже кое-что знает. и понимает. а ты нет.
сейчас тебе трудно это понять. даже невозможно.
но вот, когда толпа пьяных подростков устроит какое-нибудь ночное приключение, в результате которого пострадаешь именно ты, вот тогда ты задумаешься. только поздно будет.

Гость
#5

Ваши эмоции и желания понятны, но вы наивны и жизни не знаете, а ваши родители знают. Пьяные одноклассники способны на многое, например изнасиловать вас, а потом и не вспомнят про это, зато вы никогда не забудете. Хотите такой опыт? Или вы пьяном угаре могут пойти купаться и утонуть или совершить преступление, а вы рядом значит соучастник , представьте как вас по судам и полиции затаскают. Хотите такой опыт? Не надо говорить что ваши одноклассники хорошие, вы не знаете какими они будет после приема алкоголя в больших дозах.... И если вы чего-то не делаете , но ваши друзья делают, значит рано или поздно вы тоже начнете это делать, пить курить и вести распутную жизнь , человек так устроен.
МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
«Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.
Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.

Гость
#6

Ага. Тебе там мальчики в кустах практику по биологии устроят. Правильно, что не отпускают

Гость
#7
gitlerkitty

9й класс= 16 лет. идите спокойно и ни о чем не думайте. не побегут же они за вами

Дарина, как жизнь? Не спилась ещё?

Василиса
#8

Там все набухаются и трахнутся, потом аборт делать придётся, не нужно туда ходить.

Гость
#9

Они в чем то правы. Очень часто на таких мероприятиях собрать толпой и пить девушек по кругу бывают пускают. Вот и испытывают опасения. Особенно если вы не пьющая никогда не начинайте пить с незнакомыми людьми или в больших компаниях, где много парней. Но зря переживайте, вы девушка умная воспитанная, я думаю они согласятся по итогу с вами, попробуйте договориться к примеру, что в случае чего будете им звонить, и что с вами будет всегда ваша подруга, например. И что будете звонить несколько раз, чтоб не переживали. Часто бывают что ваши ровесники напиваются сильно и может потасовка или прочее произойти. Ведь они уверены в вас, а очень многие школьники глупые

Гость
#10
gitlerkitty

9й класс= 16 лет. идите спокойно и ни о чем не думайте. не побегут же они за вами

вечером, возможно, и не побегут
а вот утром ... весьма вероятно. и бегать на утро будут не только родаки

Гость
#11
Василиса

Там все набухаются и трахнутся, потом аборт делать придётся, не нужно туда ходить.

это глупое малолетнее существо неспособно понимать элементарные вещи

будем надеяться, что оно от рождения бесплодно. раз нет мозга, то и жпс тоже может не быть

Гость
#12

Я бы тоже свою дочь школьницу не отпустила до утра, и ты бы тоже не отпустила. Таким образом тебя берегут. Это нормально. Потом спасибо скажешь, поверь

Гость
#13

А что там будет для Вас интересного? Обычная попойка, пьяные подростки. Вы что там забыли?

Гость
#14

ночью надо спать дома в кровати, а не по кабакам шляться.

Гость
#15
Гость

А что там будет для Вас интересного? Обычная попойка, пьяные подростки. Вы что там забыли?

днем пусть идет на торжественое мероприятие, которое будет в актовом зале школе проводиться и где она будет находиться под контролем взрослых педагогов, которые передают ее после мероприятия родителям для сохранениях девичьей чести.

Гость
#16
Гость

А что там будет для Вас интересного? Обычная попойка, пьяные подростки. Вы что там забыли?

это ее круг. других друзей у нее нет

Гость
#17
Гость

ночью надо спать дома в кровати, а не по кабакам шляться.

верно

Гость
#18

а то посрамить она родителей вздумала. ишь какая по-тас-куха выискалась. у порядочных девочек из хороших семей все мысли об учебы, а этой ша-ла-вы одни пьянки и гулянки на уме.

Гость
#19
Гость

днем пусть идет на торжественое мероприятие, которое будет в актовом зале школе проводиться и где она будет находиться под контролем взрослых педагогов, которые передают ее после мероприятия родителям для сохранениях девичьей чести.

люди, а с чего вы взяли, что эта честь у нее еще сохранена? до сих пор ....

Гость
#20

другая бы сама в библиотеке заперлась бы и биологию стала бы учить, а эта ни о чем другом не думает кроме, как о мальчиках. высечь такую дочь непослушную следовало бы розгами. куда отец смотрит!

Гость
#21
Гость

а то посрамить она родителей вздумала. ишь какая по-тас-куха выискалась. у порядочных девочек из хороших семей все мысли об учебы, а этой ша-ла-вы одни пьянки и гулянки на уме.

она же прямо заявила - "из села"

Гость
#22

Понимаю Вас и родителей Ваших тоже.

Родители у Вас адекватные и хорошие, доверие между вами есть и запретов как таковых не делают. И поэтому Вы выросли не развязной и не затюканной. Они молодцы, видимо ещё и молоды сами, поэтому запретов меньше, чем у великовозрастных родителей. Но в это1 ситуации родители правы на 1000%. Вы можете договорится до какого-то определенного времени, а они потом заберут Вас.

Поймите, на речку до рассвета, это очень опасно! Даже если не одноклассники, а кто-то посторонний может сделать всё что угодно. И там зови не зови, никто не услышит и не придёт на помошь.
Вы живете в поселке, селе, деревне и наверняка знаете не мало случаев... Родители так ваши точно
У меня дочь на год младше вас. Мы тоже пойдем на следующий год встречать рассвет на речку, но.... Мы (родители) будем так же встречать рассвет, своей компанией, но поодаль. Не касаясь, но блюдя...

Гость
#23
Гость

люди, а с чего вы взяли, что эта честь у нее еще сохранена? до сих пор ....

в государственных школах всякое может быть.

Василиса
#24
Гость

днем пусть идет на торжественое мероприятие, которое будет в актовом зале школе проводиться и где она будет находиться под контролем взрослых педагогов, которые передают ее после мероприятия родителям для сохранениях девичьей чести.

Девичья честь у мракобесов нашлась снова.

Василиса
#25
Гость

люди, а с чего вы взяли, что эта честь у нее еще сохранена? до сих пор ....

Плёночник очередной потому что.

Гость
#27
Гость

а то посрамить она родителей вздумала. ишь какая по-тас-куха выискалась. у порядочных девочек из хороших семей все мысли об учебы, а этой ша-ла-вы одни пьянки и гулянки на уме.

Ой, Вы видимо себя вспомнили в юности))))) Поэтому думаете, что все такие (по-тас-кухи, по х-ям прыгают)))))

Гость
#28
Гость

Ой, Вы видимо себя вспомнили в юности))))) Поэтому думаете, что все такие (по-тас-кухи, по х-ям прыгают)))))

я из обеспеченной семьи. в благовоспитанных и образованных семьях даже и мыслей нет у детей таких, какие есть у это дрянной девчонки. как вообще до такого догадаться можно было? это насколько нужно быть необразованной! вот до чего доводит девочек учеба в государственныз школах. один блуд, прелюбоденияние и разврат на уме.

Гость
#29
Гость

я из обеспеченной семьи. в благовоспитанных и образованных семьях даже и мыслей нет у детей таких, какие есть у это дрянной девчонки. как вообще до такого догадаться можно было? это насколько нужно быть необразованной! вот до чего доводит девочек учеба в государственныз школах. один блуд, прелюбоденияние и разврат на уме.

А вы в какой учились? В специализированной небось для «одаренных» деток

Гость
#30
Гость

А вы в какой учились? В специализированной небось для «одаренных» деток

у меня домашнее образование. я из обеспеченной семьи.

Гость
#31
Гость

у меня домашнее образование. я из обеспеченной семьи.

Заметно

Аргента
#32

Тут еще проблема. Автора отпустили до часу ночи. А с кем она в час пойдет домой, если никто не сможет проводить? Ну вот все будут веселиться, а она домой пошла темными огородами. Тоже опасно.

Гость
#33
Гость

у меня домашнее образование. я из обеспеченной семьи.

В вашей обеспеченной семье видимо не учили правилам этикета. Нет уважения к ближнему. Это прискорбно.
Сколько злости...

Гость
#34

Лучше плакать от того, что родители не пустили, чем от того, что случается даже с порядочными девочками от «вот столечка» (знаменитый жест Шурыгиной) на донышке в компании парней.

Василиса
#35
Гость

я из обеспеченной семьи. в благовоспитанных и образованных семьях даже и мыслей нет у детей таких, какие есть у это дрянной девчонки. как вообще до такого догадаться можно было? это насколько нужно быть необразованной! вот до чего доводит девочек учеба в государственныз школах. один блуд, прелюбоденияние и разврат на уме.

Школа как армия, как один учитель говорил. Одни дураки и ничему не учатся, в итоге своей зубной щёткой чистят сначала унитазы, а потом зубы. А другие умные, потому сразу становятся психопатами, которых никто не трогает, так как если такого заденешь - он псих, он убивать начнёт. Нет добрых людей, все хотят сделать зло, но иногда планы озабоченного мужла можно испортить. В данном случае объявить публично на весь класс про то, что они хотят сделать, показать свой ум и презрение. Вынуждена признаться, что у меня не хватило ума, когда я училась в школе, читать про школьные темы от взрослых людей. Теперь понимаю, что в школе надо было много чего сделать в этом направлении, а теперь уже поздно как-то, когда уже и институт закончила. Ладно, будут свои дети - объясним как и что, чтобы не повторяли наших ошибок.

#36

Покиньте сайт

Гость1
#37
Гость

по-моему - послушать маму сейчас будет разумнее всего

мама прожила уже половину жизни (ты жить еще и не начинала, если по-хорошему брать). поэтому мама уже кое-что знает. и понимает. а ты нет.
сейчас тебе трудно это понять. даже невозможно.
но вот, когда толпа пьяных подростков устроит какое-нибудь ночное приключение, в результате которого пострадаешь именно ты, вот тогда ты задумаешься. только поздно будет.

У моей мамы действительно были плохие отношения с одноклассниками и её даже травили,поэтому она сейчас думает что и мои одноклы - зло,но это не так, я хорошо знаю всех своих одноклов и знаю, на что они способны, я уверена, что они будут себя вести как полагается, да и у меня есть своя голова на плечах, я знаю, как буду поступать в случай чего.

Гость1
#38
gitlerkitty

9й класс= 16 лет. идите спокойно и ни о чем не думайте. не побегут же они за вами

Конечно, не побегут, но потом обратно навряд-ли впусят, без шуток

Гость1
#39
Гость

Они в чем то правы. Очень часто на таких мероприятиях собрать толпой и пить девушек по кругу бывают пускают. Вот и испытывают опасения. Особенно если вы не пьющая никогда не начинайте пить с незнакомыми людьми или в больших компаниях, где много парней. Но зря переживайте, вы девушка умная воспитанная, я думаю они согласятся по итогу с вами, попробуйте договориться к примеру, что в случае чего будете им звонить, и что с вами будет всегда ваша подруга, например. И что будете звонить несколько раз, чтоб не переживали. Часто бывают что ваши ровесники напиваются сильно и может потасовка или прочее произойти. Ведь они уверены в вас, а очень многие школьники глупые

Благодарю Вас за адекватный ответ, я постараюсь ещё поговорить с ними, спасибо

Гость
#40

люди которые говорят, что вас могут изнасиловать, не слушай ты их, если у них или их друзей, знакомых, был такой опыт, это не означает, что у тебя может произойти так же, если ты говоришь что это возле СЕЛА, то я не думаю что там могут быть такие дегенераты, которые могли бы сотворить такой мерзкий и унизительный поступок

Гость
#41
Гость

Ага. Тебе там мальчики в кустах практику по биологии устроят. Правильно, что не отпускают

Да вы че, ***??

Максим
#42
Василиса

Там все набухаются и трахнутся, потом аборт делать придётся, не нужно туда ходить.

Горький опыт?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: