Гость
Статьи
Чувствую себя самой …

Чувствую себя самой несчастной

Здравствуйте, прошу, отнеситесь с пониманием.
Я чувствую себя абсолютно самым несчастным человеком на Земле. Я абсолютно одинока, у меня нет близкого человека, с которым можно было бы поговорить, и который мог бы меня поддержать. Все мои родственники ненавидят меня, а друзей всех я растеряла. Единственный человек есть, и то он не из моей семьи и для меня, фактически, никто. Хорошего будущего у себя вообще не вижу, хочу умереть. Я подросток, мне 15.

7 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Это пройдет, в 15 лет много у кого такие чувства.

Уже скоро тебе будет отлично, будешь чувствовать себя совершенно по-другому, надо просто выждать.

Потому, похожая фигня будет после 30, тоже кризис, но не долго.

Займись каким-нить веселым хобби, будь самодостаточнее, полно веселых вещей в мире.

Вон например можно теток на вумане обс_и_р_ать, это бывает оч весело.

#2

К сожалению, в 15 лет чувствовать себя так - относительно нормально. Но это не конец света. У тебя впереди уже скоро очень интересные годы, поступление, первая работа. Это отличные шансы все изменить и устроить так, как тебе захочется.

Гость
#3

Попробуй унижать тех, кто, по всей видимости, более ничтожен. Шутка. В определенном возрасте приходит понимание, что ты пиксель на мониторе реальности, а не сам монитор. И не системник, который эту реальность выстраивает. А потом придет и понимание, что и пиксель вполне способен кайфовать.

Гость
#4

естественный отбор

Гость
#5

Мне 17 и у меня в жизни одно уныние, меня просто заперли дома и я расту в теплице, при этом меня не поддерживают, я ни разу не была на праздниках, в макдаке, не гуляла с подругами. Знаю одну дорогу, от школы до дома, мне нельзя даже до магазина дойти. Но я ставлю цели с 18 лет съехать в другой город, учусь отлично, буду подрабатывать, жить в общаге и учиться, заведу много друзей

mu qing's worshipper
#6

Нет я несчастнее)

#7

Рекомендую записаться в секцию боевых искусств.
Карате, если характер - огонь.
Айкидо - если мягкая и добрая и не слишком уверенная в себе.
Гарантированно поможет! И понравится!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: