Гость
Статьи
Пристают на улице

Пристают на улице

Мне 15 и я живу в деревне. Когда я прохожу с подругой ко мне часто пристают цыганские мальчики-свистят,кискискают или просто смотрят таким пожирающим взглядом. Я виду себя очень скромно и одеваюсь тоже (штаны,платья и юбки по колено и чуть ниже). Но порой становится страшно,можно ли как нибудь это прекратить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не прекратится . Живу возле остановки , частенько вижу через окно как пристают девушкам подросткам . Порой приходится выходить и выпроваживать нахалов от девчонок . Ко мне не приставали , в руках носила кусок трубы и взгляд у меня звериный .

#2

Очевидно, что вы живёте не в очень безопасном месте. Поговорите с родителями, пусть позвонят участковому, он побеседует с главарем табора, или что там у них. Уже будет какая-то отправная точка, всех проинформируют.

Купите себе перцовый баллончик, в тёмное время суток по одиночке не ходить. Что тут ещё можно посоветовать ...

#3

Вокруг много тварей, с которыми нам нужно сосуществовать. Поэтому остается только смириться, принять и научиться абстрагироваться.

#4
Гость

Никак не прекратится . Живу возле остановки , частенько вижу через окно как пристают девушкам подросткам . Порой приходится выходить и выпроваживать нахалов от девчонок . Ко мне не приставали , в руках носила кусок трубы и взгляд у меня звериный .

Почему в руках а не в зубах ?

Гость
#5

Скормная поэтому и наглеют. Думают можно и ничего за это не будет.
Зачем ходите там где они?

Гость
#6
Milkeys

Очевидно, что вы живёте не в очень безопасном месте. Поговорите с родителями, пусть позвонят участковому, он побеседует с главарем табора, или что там у них. Уже будет какая-то отправная точка, всех проинформируют.

Купите себе перцовый баллончик, в тёмное время суток по одиночке не ходить. Что тут ещё можно посоветовать ...

Мы ходим с подругой,к ней не пристают,у них нет барона,я стесняюсь об этом говорить

Гость
#7

может вы им лошадку напоминаете?

#8
Гость

Мы ходим с подругой,к ней не пристают,у них нет барона,я стесняюсь об этом говорить

А ты откуда ?

Гость
#9

выпились *** страшная

Гость
#10
Гость

выпились *** страшная

м.а.нд.авошка

Гость
#11

можно, конечно. ты же скоро закончишь школу, и из деревни уедешь. правильно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: