Гость
Статьи
Не хочу расстраивать …

Не хочу расстраивать маму болезнями

Итак,мне 13 лет(скоро 14),в декабре прошлого года(2021) у меня появились такие симптомы как:головная боль,тошнота,судороги и сильная усталость.Из-за этого меня положили в неврологическое отделение детской больницы с подозрением на эпилепсию(который,не подтвердился)На МРТ у меня нашли два новообразования (киста шишковидной железы и неизвестное новообразование)(делали без контраста).После одних из таблеток мне стало легче,очень.Но через месяц (июнь 2022) голова стала болеть сильнее,чем была раньше(хоть и на постоянной основе),появились те же симптомы.Маму расстраивать не хочется,но и терпеть это тоже.Если скажу-то сразу в больницу или просто на это же МРТ,которого я очень сильно боюсь,тем более скоро отпуск,нужно отдыхать,а тут дочь в больнице лежит.Может это слишком тупой вопрос,но подскажите пожалуйста-как лучше поступить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Головную боль нельзя терпеть. Для мамы самое важное здоровье ребёнка. Лечитесь, пусть будет всё хорошо у вас.

#2

Летних отдыхов может быть много, а здоровье у тебя одно. Лично мое мнение: не стоит откладывать проблемы со здоровьем в тёмный ящик, лучше решать их быстрее, чтобы не было серьёзных последствий.

Гость
#3

Любая болезнь при ранней диагностике имеет больше шансов на благополучный и менее болезненный исход.Лучше найти причину и вылечить,чем ждать чего-то плохого.

Гость
#4

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: