Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте, мы с парнем только закончили 11 класс и поднялся вопрос о поступлении и разъезде. Он хочет поехать в Москву, а у меня нет на это возможности в данный момент. Я предлагаю ему поступить сначала со мной, подзаработать денег и поступить вместе в Москву,а он говорит что я несу бред. Кто прав в этой ситуации? #отношения

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав. Почему он должен похерить свое будущее из-за вас?

Гость
#2

Вы не правы. Пусть парень едет учится, если вам так хочется подзаработайте сами и приедете позже. Если любите друг друга, отношения сохранятся и на растоянии. Так сказать проверка отношений будет, парень обустроится в Москве, вы приедите и вам немного поможет. Посмотрите на ситуацию с другой стороны и вы поймёте, что так будет даже лучше

Светлана
#3

Когда ты прочитаешь это свое сообщение лет в 30, будучи замужем за совершенно другим мужчиной (которых у тебя еще будет несколько точно), тебе будет так же смешно, как мне сейчас)))

Занимайся своей жизнью и своим образованием, не цепляйся за парня.

Ирина
#4
Гость

Вы не правы. Пусть парень едет учится, если вам так хочется подзаработайте сами и приедете позже. Если любите друг друга, отношения сохранятся и на растоянии. Так сказать проверка отношений будет, парень обустроится в Москве, вы приедите и вам немного поможет. Посмотрите на ситуацию с другой стороны и вы поймёте, что так будет даже лучше

Я изначально так и хотела, но он утверждал что любит меня безумно и не сможет без меня там,поэтому поедет со мной. Как только он на неделю уехал посмотреть на город, он сразу стал говорить по-другому, что мы придём компромиссу,когда он вернётся, но при этом, когда я предлагаю всякие варианты, всё время оказывается, что я несу чепуху и он поступит только туда, если сдаст вступительные. То есть, компромисс он не ищет.

Гость
#5

Пусть едет в Москву. Забудь о нём, у вас ничего серьёзного.

Гость
#6
Ирина

Я изначально так и хотела, но он утверждал что любит меня безумно и не сможет без меня там,поэтому поедет со мной. Как только он на неделю уехал посмотреть на город, он сразу стал говорить по-другому, что мы придём компромиссу,когда он вернётся, но при этом, когда я предлагаю всякие варианты, всё время оказывается, что я несу чепуху и он поступит только туда, если сдаст вступительные. То есть, компромисс он не ищет.

В любом случае пусть уезжает. А там будете смотреть по обстоятельствам. возможно у вас будет возможность приезжать к нему изредка, или он к вам. Если любит все будет хорошо.

Гость
#7
Светлана

Когда ты прочитаешь это свое сообщение лет в 30, будучи замужем за совершенно другим мужчиной (которых у тебя еще будет несколько точно), тебе будет так же смешно, как мне сейчас)))

Занимайся своей жизнью и своим образованием, не цепляйся за парня.

Мне 32 и я ее сообщение понимаю ) хоть она и молодая.
Ничего криминального, моя хорошая, ты не предлагаешь, просто он - эгоист.
Но переводиться из одного вуза в другой - это сложно. Почему вы не рассматриваете вузы в Москве, их много разных.
Но конечно, если парень твёрдо решил, то придётся его отпустить.

Ирина
#8
Гость

Мне 32 и я ее сообщение понимаю ) хоть она и молодая.
Ничего криминального, моя хорошая, ты не предлагаешь, просто он - эгоист.
Но переводиться из одного вуза в другой - это сложно. Почему вы не рассматриваете вузы в Москве, их много разных.
Но конечно, если парень твёрдо решил, то придётся его отпустить.

Мы рассматривали и я подала заявление,сейчас жду ответа, но в нормальный вуз на бюджет баллы слишком высокие, а платное слишком дорого. У него есть вариант пройти по целевому.

Гость
#9

Отношения это не место судебных разбирательств, и искать кто прав, кто виноват бесполезно. В этой ситуации вообще не вижу смысла искать виноватого.
У вас ситуация: человек хочет поступить и жить в другом городе, у этого есть риск, что ваши отношения на этом и закончиться. Надеятся на лучшее можно и нужно, но и реальность осознавать тоже. Если он готов уехать и потерять тебя, то он уедет даже если будет не прав. Лучше просто прояснить какие у него планы на тебя и что он намерен делать с отношениями? И это важно не хотел бы от ваших отношений, а хотел бы сделать для ваших отношений

Гость
#10

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра