Гость
Статьи
У меня уже есть кольца …

У меня уже есть кольца венеры

Почему так? Недавно исполнилось 14 лет, всей семьёй сфотографировались на память об этом дне и тут я заметила на фото кое-какую деталь..Полосы на шее у себя! В Интернете узнала, что это называется: "кольца Венеры". До этого как-то не всматривалась, да и в зеркало смотреть не люблю, в прочем как и фотографироваться. Не понимаю одного, откуда они у меня? Ведь я совсем юная..А они очень заметны, как оказалось..Переживаю по поводу того, что я совсем юна, свежа, а уже такие проблемы:(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывают у совсем молодых девушек, причем ярко выраженные. Строение такое просто. Замечала еще, что кольца Венеры часто у девушек, у кого нечеткий овал лица.
что делать, что делать. Ничего. Ухаживать за шеей

Гость
#2

жуть жуткая... чуть не сб левнул

Гость
#3

Проблемы с головой
Блики на фото? Не не слышали

Автор
#4
Гость

Проблемы с головой
Блики на фото? Не не слышали

Это правда. Тоже самое и на других фото, и в зеркале, и окружающие это видят. Ошибки никакой нет. Вас это так поразило?

Гость
#5

Кольца у Сатурна!

Гость
#6
Гость

жуть жуткая... чуть не сб левнул

Эт ты чёт сожрал не то.😁

Автор
#7
Гость

Кольца у Сатурна!

Здесь нет ни космоса, ни Сатурна.

Гость
#8
Автор

Это правда. Тоже самое и на других фото, и в зеркале, и окружающие это видят. Ошибки никакой нет. Вас это так поразило?

Конечно меня это поразило. Я в шоке, сижу на стуле и падаю на пол держась за сердце

Гость
#9
Гость

Эт ты чёт сожрал не то.😁

А нех кошачий корм втихаря таскать и жрать

#10

Примите себя такой, какая Вы есть. Ничего плохого нет в том, что у Вас есть полосы на шее. У кого-то вообще родимые пятна во все лицо, и живут же, не комплексуют.

Не переживайте по этому поводу. Никому нет никакого дела, многие даже и не придают таким деталям значения.

Если уж так сильно не нравится, то начните носить чокеры, чтобы скрыть.

Автор
#11
Гость

Конечно меня это поразило. Я в шоке, сижу на стуле и падаю на пол держась за сердце

Не переживайте вы так! Со мной всё в порядке! Лучше деньги скиньте, раз так..

Гость
#12
Гость

А нех кошачий корм втихаря таскать и жрать

Вот именно.

Автор
#13
Аграфена

Примите себя такой, какая Вы есть. Ничего плохого нет в том, что у Вас есть полосы на шее. У кого-то вообще родимые пятна во все лицо, и живут же, не комплексуют.

Не переживайте по этому поводу. Никому нет никакого дела, многие даже и не придают таким деталям значения.

Если уж так сильно не нравится, то начните носить чокеры, чтобы скрыть.

Спасибо вам большое за поддержку!

Гость
#14
Автор

Не переживайте вы так! Со мной всё в порядке! Лучше деньги скиньте, раз так..

За какие такие заслуги вам их скинуть? Как у вас просто. За чужой труд получать деньги за просто так

Гость
#15

У меня с детства, ничему не мешают

Гость
#16

Они и у детей есть, присмотритесь. И хватит искать в себе недостатки.

Гость
#17
Гость

Проблемы с головой
Блики на фото? Не не слышали

Уже услышали. Это проблемы явно не девочки! Пусть отстанут от ребенка!

Гость
#18
Гость

Эт ты чёт сожрал не то.😁

это ты го в но жрешь

Гость
#19

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: