Гость
Статьи
Я залетела в 16 от …

Я залетела в 16 от парня подруги

Ему 23 года, подруге 18. У неё от него есть ребенок 8 месяцев. Так вот. Я тоже от него залетела. Я беремена. С другими не спала. Он у меня первый. Парень очень красивый. Гены хорошие. Но мы не можем быть с ним вместе он женат на подруге, а сейчас его посадили за крупную кражу. Меня вот что интересует. Мы с подругой теперь получается родственницы раз наши дети будут от одного отца? Еще я не знаю как рассказать родителиям и найти мужчину чтобы меня обеспечивал. Девочки, как вы справлялись в такой ситуации?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и разводка))

Гость
#2

тролль, но было смешно, кстати))) пиши чаще, хоть народ повеселее будет хахахахзахах

Гость
#3
Гость

ну и разводка))

Что вы мне голову морочите? У меня стресс. Что мне делать?

Гость
#4
Гость

тролль, но было смешно, кстати))) пиши чаще, хоть народ повеселее будет хахахахзахах

Мне не смешно. Как жить то дальше?

Гость
#5

Продолжение будет? А то я запасаюсь поп корном и колой

Гость
#6

Офигительнве гены у парня - уголовные.😂

Непсихолог
#7
Гость

Мне не смешно. Как жить то дальше?

подать заявку на кастинг беременна в 16

Гость
#8
Гость

Продолжение будет? А то я запасаюсь поп корном и колой

У меня трудности, а вы даже не можете поддержать

Гость
#9
Гость

Офигительнве гены у парня - уголовные.😂

Он красивый. А в юности все мальчики буйные

Гость
#10
Непсихолог

подать заявку на кастинг беременна в 16

Там можно заработать или найти богатого мужа?

Гость
#11
Гость

У меня трудности, а вы даже не можете поддержать

В чем вас поддержать? Думать нужно было когда ножки раздвигали перед парнем подруги

Гость
#12

Молодец. Скажи подруге, что ее парень козел. Я думаю,, она простит тебя.

Гость
#13

мужчины, который бы тебя обеспечивал, и не надо искать. этот мужчина существует. и этот мужчина твой отец.

Гость
#14
Гость

Он красивый. А в юности все мальчики буйные

буйные только те, которых родители в пьяном угаре на сельской дискотеке зачали.

Гость
#15
Гость

мужчины, который бы тебя обеспечивал, и не надо искать. этот мужчина существует. и этот мужчина твой отец.

Отец бросил. Меня мама воспитывала

Гость
#16
Гость

В чем вас поддержать? Думать нужно было когда ножки раздвигали перед парнем подруги

А вы разве не хотели лишиться девственности с красивым мужчиной?

Гость
#17
Гость

Отец бросил. Меня мама воспитывала

бросил потому, что мамка твоя гулящая и тебя она нагуляла. а от осинки не родятся апельсинки. главное, чтобы мамка не бросила тебя.

Гость
#18
Гость

А вы разве не хотели лишиться девственности с красивым мужчиной?

мужчине и не надо быть красивым. мужчина надо быть богатым, успешным. красивой надо быть женщине. лишиться девственности с красивым мужчиной для женщины - это как лишиться мужчине девственности с богатой женщиной. какой прок от богатства этого для мужчины? вот и для женщин никакого прока от мужицкой красоты. и ты уже сама это поняла, когда задумываться стала о будущем своем.

Гость
#19

Автор, Ваша вина не такая уж сильная. Я думаю, стоит расказать подруге, сказать, что это произошло случайно. Я думаю, она сможет понять и у вас сохраняться дружеские отношения, ведь Вам так нужна поддержка сейчас. Вам следует побольше находиться в тех местах, где часто бывают обеспеченные мужчины. Попробуйте сами знакомиться. Большинство из них уже женаты, но Вас не должно это останавливать. Ему не выгодно будет Вас подставлять. В общем, верьте в себя, будьте смелее и все обязательно получится!

Гость
#20
Гость

Автор, Ваша вина не такая уж сильная. Я думаю, стоит расказать подруге, сказать, что это произошло случайно. Я думаю, она сможет понять и у вас сохраняться дружеские отношения, ведь Вам так нужна поддержка сейчас. Вам следует побольше находиться в тех местах, где часто бывают обеспеченные мужчины. Попробуйте сами знакомиться. Большинство из них уже женаты, но Вас не должно это останавливать. Ему не выгодно будет Вас подставлять. В общем, верьте в себя, будьте смелее и все обязательно получится!

хороша подружка однако

Гость
#21

Степан Бандера на "Львовском процессе" 25.V.-26.VI.1936 г. заявил: "Мы умеем ценить жизнь свою и других, но наша идея стоит, чтобы посвятить миллионы жертв для ее реализации."

Всё норм, скачите дальше...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: