Гость
Статьи
Стесняюсь своего роста

Стесняюсь своего роста

Мне 17 лет а рост уже 178 см. Я очень стесняюсь. Многие парни ниже меня а если я еще встану на каблуки... В остальном все хорошо, у меня хорошая фигура, красивые ноги но вот рост... Девочки а есть тут кто нибудь такого роста?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да отлично же, можно в модели идти. Высокая красавица,плохо разве?

Гость
#2

Тут переодически оскорбляют, кто ниже. Видимо, ваши конкурентки с ещё большим ростом.

Гость
#3

Высокий рост только помогает в жизни. Только преимущества могу выделить. Редко какой-то мелкопис пытался задираться.
Но и мне нравятся и интересны высокие парни. Но без садо-мазо, не пополамщики и не мизогины, что часто дается в довесок мужчинам с высоким ростом.

Виноград
#4

Нужно уметь пользоваться своим ростом и искать в нем плюсы. Ты можешь с лёгкостью достать те предметы которые недоступны маленьким людям. Можешь видеть то , до чего сложно дотянуться и не увидеть. Например собираются люди на что то поглазеть, маленьким не видно, а тебе доступен весь вид.

Гость
#5

178 - это высокий рост для девушки? Вот 188-190 - это да. Там уже проблемы с выбором мужиков.

Гость
#6

отлично!! шикарная девушка.... мне б такую!!))))

Гость
#7

Модельный рост - это круто . Мне 15 , мой рост 176 и часто ношу каблуки . Высокие выглядят довольно эффектно . Вообщем , не комплексуй )

Гость
#8
Виноград

Нужно уметь пользоваться своим ростом и искать в нем плюсы. Ты можешь с лёгкостью достать те предметы которые недоступны маленьким людям. Можешь видеть то , до чего сложно дотянуться и не увидеть. Например собираются люди на что то поглазеть, маленьким не видно, а тебе доступен весь вид.

Вы по прежнему намекаете на то, что чтобы убивать и калечить детей и издеваться над ними, душить одеялом с особыми изощренными садистическими методами для этого необходим высокий рост? Простите, а в какую сторону растут такие люди? Вверх или вниз?

Гость
#9
Гость

Модельный рост - это круто . Мне 15 , мой рост 176 и часто ношу каблуки . Высокие выглядят довольно эффектно . Вообщем , не комплексуй )

))))
У вас измерительный тельный прибор барахлит.

Следующая тема