Гость
Статьи
Мать разрушила жизнь

Мать разрушила жизнь

Меня зовут Диана и мне 15 лет, моя мать частенько поднимает на меня руку, думая, что это обсалютно нормально и как-то я завела с ней разговор об *** сообществе, она откровенно поливала грязью всех, кто к ним относится, меня это вывело из себя, так как я считаю, что они такие же люди, как и мы, так вот, я сорвалась на нее и мы вновь очень сильно поругались. Я встречаюсь с девушкой. На следующий день после школы я встретила разъярённую мать на пороге, она буквально затащила меня туда и начала орать, обзывая самыми последними словами. Она прочитала всю мою переписку с девушкой. Теперь у меня стоит контроль и я больше не могу общаться с Анджелой(так зовут мою девушку) из-за прослушки, она была единственным понимающим меня человеком. В школе скатилась, одноклассники недолюбливают, впрочем и учителя так же, а папа.. папа конченый придурок, который за маму, не знаю, что теперь делать...

Агрессивный Червь🐛
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе девушка? Начни встречаться парнем

Гость
#2

Может, они правы.

Гаф
#3
Гость

А зачем тебе девушка? Начни встречаться парнем

с парнем -геем

Гость
#4
Гаф

с парнем -геем

Гаф, это ты?

Гость
#5

Как мало надо знать об авторе, чтобы проникнуться отвращением к ней.

Cвета
#6

"папа конченый придурок"

Сама ты придурок.

Гаф
#7
Гость

Гаф, это ты?

Гаф издохла

Гость
#8

Неправильно ,неправильно вы думаете . Чем больше вы замыкаетесь ,тем больше вокруг вас пустота . Многие девушки имеют опыт любовной связи с девушкой в вашем возрасте , но это не значит ,что влечение навсегда . И Всё-таки связь с девушкой уж очень безопасная чтобы с мамой ее обсуждать . Вы бы сами себе
Жизнь не портили отсутвием образования . Образование =заработок =независимость.

гость
#9

пишите почту отвечу , я больше по астрологии, мне интересны судьбы , я хочу посмотреть вашу карту может что и посоветую.
но надо знать время рождения, если не знаете не пишите.

#10

Люди, которые пишут, что родители правы или «начни встречаться с парнем» у вас хорошо? Могу только посочувствовать.
Мне тоже 15, тоже в ***, мб поэтому могу адекватно оценить ситуацию..
Если у тебя есть более адекватные родственники, то может попробовать жить с ними? Бабушка, тетя, Лёля.. Если мать не будет отпускать, то можно сбежать из дома к ним, но не знаю, насколько это безопасно.. Если все же такой возможности нет, то попробуй найти хотя бы поддержу, например в службе поддержки (хотя *** его знает, норм там или нет), можно выкладывать видео в тт и иногда правда находятся отзывчивые люди, которые скажут тёплые слова и хоть немного поддержат. Можно находить интернет друзей, тоже классная тема. Их можно найти например в тг каналах блогеров. На крайний случай идти в анон чат или Дайвинчик и искать там. Точно не знаю, как тебе помочь, но сказала то, что знаю.
Надеюсь у тебя все будет хорошо, я верю в тебя💗

Гость
#11
просто подруга

Люди, которые пишут, что родители правы или «начни встречаться с парнем» у вас хорошо? Могу только посочувствовать.
Мне тоже 15, тоже в ***, мб поэтому могу адекватно оценить ситуацию..
Если у тебя есть более адекватные родственники, то может попробовать жить с ними? Бабушка, тетя, Лёля.. Если мать не будет отпускать, то можно сбежать из дома к ним, но не знаю, насколько это безопасно.. Если все же такой возможности нет, то попробуй найти хотя бы поддержу, например в службе поддержки (хотя *** его знает, норм там или нет), можно выкладывать видео в тт и иногда правда находятся отзывчивые люди, которые скажут тёплые слова и хоть немного поддержат. Можно находить интернет друзей, тоже классная тема. Их можно найти например в тг каналах блогеров. На крайний случай идти в анон чат или Дайвинчик и искать там. Точно не знаю, как тебе помочь, но сказала то, что знаю.
Надеюсь у тебя все будет хорошо, я верю в тебя💗

Люди, которые пишут, что родители виноваты в их проблемах, вы нормальные? Какое *** может быть с таким инфантилизмом? Не позорьте движение.

#12
Гость

Люди, которые пишут, что родители виноваты в их проблемах, вы нормальные? Какое *** может быть с таким инфантилизмом? Не позорьте движение.

Я не писала о том, что родители виноваты в проблемах. Я имею ввиду то, что родители не правы в том плане, что не поддерживают и поднимают руку. Разве это нормально?

Гость
#13
просто подруга

Люди, которые пишут, что родители правы или «начни встречаться с парнем» у вас хорошо? Могу только посочувствовать.
Мне тоже 15, тоже в ***, мб поэтому могу адекватно оценить ситуацию..
Если у тебя есть более адекватные родственники, то может попробовать жить с ними? Бабушка, тетя, Лёля.. Если мать не будет отпускать, то можно сбежать из дома к ним, но не знаю, насколько это безопасно.. Если все же такой возможности нет, то попробуй найти хотя бы поддержу, например в службе поддержки (хотя *** его знает, норм там или нет), можно выкладывать видео в тт и иногда правда находятся отзывчивые люди, которые скажут тёплые слова и хоть немного поддержат. Можно находить интернет друзей, тоже классная тема. Их можно найти например в тг каналах блогеров. На крайний случай идти в анон чат или Дайвинчик и искать там. Точно не знаю, как тебе помочь, но сказала то, что знаю.
Надеюсь у тебя все будет хорошо, я верю в тебя💗

С такой подругой и врагов не надо, сама угробит.

Гость
#14
просто подруга

Я не писала о том, что родители виноваты в проблемах. Я имею ввиду то, что родители не правы в том плане, что не поддерживают и поднимают руку. Разве это нормально?

А Вы считаете себя вправе давать оценку родителям автора? Корона не жмёт?

гость
#15

кто дизит ? те кому отказали в просмотре ситуации. бегаете клянчите , а я только автору ответила.

Лилечка🥰
#16

Не нужно было рассказывать маме, если знала её отношение к ***. Зачем же ты с ней ругалась? Если бы человек говорил мне, что ему не нравится что-то, я бы не стала его провоцировать этим. Мама задала такие условия, при которых ты не можешь сказать ей правду. Значит соври. Мозг-то для чего у человека?

#17
Гость

А зачем тебе девушка? Начни встречаться парнем

Не всем помогает, то что помогло вам.
И это кстати так не работает

#18
Гость

Как мало надо знать об авторе, чтобы проникнуться отвращением к ней.

Да, по отношению к вам я испытываю отвращение и острую боль в области поджелудочной

#19
Cвета

"папа конченый придурок"

Сама ты придурок.

Что за детские ответки в духе:
- ты такая!
- нет, сама такая!