Гость
Статьи
Макияж в 17 лет

Макияж в 17 лет

Недавно моя 17летняя дочь начала красится: Брови,тональник,тушь. Она ведь ещё юная,у нее свое молодое,красивое лицо ей же не 30 лет? Я ее ествевственно ругала. Испортит ведь себе кожу. Не слишком ли она маленькая для такого макияжа? Сказать ли мужу? #макияж #дочь

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я по-моему еще раньше начала краситься

Гость
#2

Скажи, пусть выпорет мерзавку

Гость
#3

Я в свои 17 лет красилась как чертила, глаза подводила вокруг века, жирный слой тоналки. Зато сейчас в 26 всё по минимуму и даже цвет волос натуральный отрастила. Не понимаю где у меня вообще были мозги и почему я не слушала маму

#4

А вам 50 лет что ли? Вроде не в совке выросли, уже наверняка 00-е даже застали в самом расцвете сил, тогда уже все подростки красились, курили, бухали и трахались с 15-16 лет, а мыслите стереотипами поколения бабушек на лавочке.

Авторша
#5
Гость

Скажи, пусть выпорет мерзавку

Сегодня я сказала опять мужу,он пошел к дочери и решил начать серьезный разговор. Она его послала,он пошел за ремнем (видела собственным глазами) насильно снял с нее шорты с трусами (прям полностью) и майку с лифчики связал и высек,орала громко ТК сек узким ремнем. Теперь поменяла свое мнение

Гость
#6

Автор,вы дура
Ваша дочь уже взрослая,а вы ведёте себя как маленькая
Испортите отношения с дочкой

Гость
#7
Авторша

Сегодня я сказала опять мужу,он пошел к дочери и решил начать серьезный разговор. Она его послала,он пошел за ремнем (видела собственным глазами) насильно снял с нее шорты с трусами (прям полностью) и майку с лифчики связал и высек,орала громко ТК сек узким ремнем. Теперь поменяла свое мнение

Автор, какая же вы.. дура.. просто ужас.. 17 лет.. нормальный возраст для макияжа. Это какой-то ужас.. ремнем. Вас бы также за базовое желание замазать комплексы или самовыражаться. Чокнутая мамаша..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: