Гость
Статьи
Брат просит мою гитару …

Брат просит мою гитару поиграть

Здравствуйте. Я подросток, купила с разрешения матери на свои деньги себе классическую гитару. Играю, мне нравится моя гитара... Она шикарна. Вообщем, очень классный инструмент. И брат (ему 5 лет) постоянно просит её поиграть! А я не хочу. Да, сочтите меня за жадину, но я реально просто НЕ ХОЧУ. Это моя прелесть, не дам и точка! Он же свою энергетику оставит на ней! Он разобьёт эту красавицу, он её поцарапает! Почему я должна давать свою лапочку этому сопляку? Он сидеть не умеет, он гитару держать не умеет! Да и пальцы у него короткие. А мама говорит "дай ему, чё, тебе жалко что-ли?" Да, жалко! Не один музыкант не даст свой инструмент какому-то дураку! И другому музыканту не факт что даст. Вы меня наверное не поймёте, но кто поймёт, скажите, пожалуйста: как объяснить ему, что мою прелесть я ему не дам?

Любитель собак
10 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Не давай это индивидуальная вещь
Купи ему балалайку,пусть бренчит

Гость
#2
Разводка

Не давай это индивидуальная вещь
Купи ему балалайку,пусть бренчит

Скажи своему брату, что ты гитараст. Он поймёт.

Гость
#3
Гость

Скажи своему брату, что ты гитараст. Он поймёт.

Коммент для автора

Гость
#4

Пятилетнему давать гн стоит. Ипл еще, пусть мама ему игрушечную подарит.

Гость
#5

Почему брат в 5 лет еще живет с мамой? Гони в шею, пускай берет ипотеку и съезжает ! ! !

Гость
#6

Подросток сорокалетний, вали гитару играть
И сгиньс форума

Любитель собак
#7
Гость

Почему брат в 5 лет еще живет с мамой? Гони в шею, пускай берет ипотеку и съезжает ! ! !

Ахахахахах)

Любитель собак
#8
Гость

Подросток сорокалетний, вали гитару играть
И сгиньс форума

Почему вы так решили? Я реально подросток, но, думаю, вам бесполезно это доказывать.

Любитель собак
#9

Подарить ему что-то не вариант, у нас кредит 53 К в месяц, при зарплате 80 К, поломалась стиральная машина, денег на инструмент ему нет, да и забросит он его через 2-3 дня.

Любитель собак
#10
Гость

Коммент для автора

Я поняла)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: