Гость
Статьи
Какие идеальные …

Какие идеальные пропорции для подростка?

Привет, на данный момент мне 13, но через 2 месяца исполняется 14. Меня беспокоит мое тело. Где-то пол года назад я довела себя до рпп спортом и диетами чтобы обхват талии изменился. Сейчас мои параметры составляют 79, 58, 85. Можно ли это считать идеальным для моего возраста и если нет могу ли я это списать на то, что только начала развиваться (месячные пошли год назад). Сразу прошу не писать подобные комменты: идеальные параметры для твоего возраста это хорошо учиться, слушаться мамочку и быть прилежной девочкой. И также отвечаю на возможный вопрос: почему ты так фокусируешься на фигуре. многие говорили что у меня нет талии, особенно бабушка и дедушка, дед вообще сказал что я жирная хотя я вешу 44 кг #фигура

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайся, деточка, ты не жирная, ты паралепипедная😜

#2

Норм параметры, старайся поддерживать пп и интуитивное питание без диет, а еще лучше если ты сделаешь чек ап организма и восполнишь все недостающие элементы бодами и тд, потому что я сама сидела всегда на диетах и была очень худой, из-зи этого моя гормоналка в возрасте 19 сломалась, и мне пришлось долго восстанавливать вес и не диетами, потому что он тупо стоял на месте всегда, и такая ситуация прослеживалась у всех моих подруг кто сидел на диетах в подростковом возрасте.

#3
Гость

Не расстраивайся, деточка, ты не жирная, ты паралепипедная😜

Я считаю это просто прекрасный ответ на вопрос, учитывая то что я спросила про параметры, а не про то жирная я или нет

Гость
#4
Ханмазенок

Я считаю это просто прекрасный ответ на вопрос, учитывая то что я спросила про параметры, а не про то жирная я или нет

Отличные параметры, у меня такие же параметры и вес во взрослом возрасте, только ОГ побольше.