Гость
Статьи
Проблемы с подругой

Проблемы с подругой

Здравствуйте, даже не знаю как быть хотела бы услышать мнение людей на этот вопрос. вобщем мне 14 лет зовут Катя. я дружу с Настей- моя близкая подруга. Я к ней сильно привязалась за 9 лет дружбы. Сейчас я все лето думала о наших отношениях. Настя пол лета гуляла со своей новой подругой, а мне писала когла ей было удобно. недавно мы с ней поехали в лагерь где я заболела ангиной и была вынуждена уехать. после моего уезда Настя даже не спросила как я себя чувствую. в лагере она сблизилась с ее сокамерницой и в последний день они там уже обнимались. я поняла что она такой человек который расставляет вокруг себя людей с которыми в любое время может гулять играть общаться и тд. и не думаю что она может быть хорошей подругой. ну так потусить можно, но вот подруга на всю жизнь-нет. а я кстати не умею коммуницировать с людьми и быстро вливаться в коллектив. так что можно сказать Настя моя опора..и единственная близкая подруга, а остальные просто знакомые. так как мне быть, скоро школа и мы опять можем быть вместе, но вот я уже устала от Насти хоть и понимаю что могу без нее стать одинокой. подскажите что в такой ситуации будет правильнее сделать.. #подруга

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😁

Бля
#2

Это ее первая ходка?
А лагерь строгого или общего режима?
Сколько в камере сокамерниц?

Лера
#3
Бля

Это ее первая ходка?
А лагерь строгого или общего режима?
Сколько в камере сокамерниц?

строго, 4 в камере

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: