Гость
Статьи
Влюбилась в девушку, я …

Влюбилась в девушку, я девушка

Я влюбилась в девушку, это нормально?
Я перевелась в другую школу. Меня в первый день посадили за одну парту с ней. Она классная, мы разговорились. Она показала мне школу. Что делать с этой влюблённостью?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Ничего. Когда будет лет 25-30 плавно перейдешь к мужчинам. Такое было у подруги.

Гость
#2

Влюблённость-это нормально будь объект вашей симпатии вашего пола или противоположного. С этим ничего делать не надо это ваши чувства и всё с ними в порядке.

Гость
#3

Это отлично! Я тоже была влюблена в школе в девушку. Мы дружили, ходили гулять вместе очень часто, ходили друг другу в гости, смотрели в обнимку телевизор завернувшись в плед, пили кофе, пели в караоке в два микрофона, помогали друг другу делать домашние задания.
Я помогала ей и её маме клеить обои в её комнате, а она помогала мне и моей бабушке собирать смородину с кустов.
До сих пор дружим, любим друг друга и помогаем, если надо.

#4

Влюбляться в девушек абсолютная норма!! Даже у меня как у давольно успешной женщины с ними был опыт)) Зачастую девушки во многом лучше мужчин!! Желаю счастья и здоровья обеим малышкам

Гость
#5
victoria697pion

Влюбляться в девушек абсолютная норма!! Даже у меня как у давольно успешной женщины с ними был опыт)) Зачастую девушки во многом лучше мужчин!! Желаю счастья и здоровья обеим малышкам

Просто влюбится и иметь лесбийский опыт - это немного разные вещи. К чему вы агитирует за лесбийство?

Автор
#6
Гость

Это отлично! Я тоже была влюблена в школе в девушку. Мы дружили, ходили гулять вместе очень часто, ходили друг другу в гости, смотрели в обнимку телевизор завернувшись в плед, пили кофе, пели в караоке в два микрофона, помогали друг другу делать домашние задания.
Я помогала ей и её маме клеить обои в её комнате, а она помогала мне и моей бабушке собирать смородину с кустов.
До сих пор дружим, любим друг друга и помогаем, если надо.

Просто я влюблёна в неё конкретно как в объект для отношений. Иногда я фантазирую о поцелуе с ней... Я знаю что это не правильно но не понимаю как избавиться от этих чувств.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: