Гость
Статьи
Синяки под глазами в …

Синяки под глазами в 16 лет

Здравствуйте,у меня такая проблема,я парень мне 16 лет,у меня вполне нормальная внешность,но у меня синяки под глазами которые портят всё,я уже даже думаю об какой нибудь операции,это правда так ужасно или я просто загоняюсь? #лицо

Угу
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Это может быть связано с низким гемоглобином и феритином.
Как вариант есть гели, которые косметолог ставит через инъекции и эти препараты выстветляют эти подглазники.

Угу
#2
Оля

Это может быть связано с низким гемоглобином и феритином.
Как вариант есть гели, которые косметолог ставит через инъекции и эти препараты выстветляют эти подглазники.

У меня кожа тонкая под глазами:(

Оля
#3
Угу

У меня кожа тонкая под глазами:(

Поговорить с мамой, сестрой, с папой если он адекатный. Это можно убрать у косметолога, поставить осветляющий гель.

Гость
#4

Жиза, посижу тут, почитаю

Оля
#5
Гость

Жиза, посижу тут, почитаю

Ну а что, у меня самой кожа тонкая и я с рождения с синяками под глазами.
Синяки, кстати, можно прекрасно слегка подзамазывать консиллером.

Угу
#6
Оля

Ну а что, у меня самой кожа тонкая и я с рождения с синяками под глазами.
Синяки, кстати, можно прекрасно слегка подзамазывать консиллером.

Я то парень

Угу
#7
Оля

Поговорить с мамой, сестрой, с папой если он адекатный. Это можно убрать у косметолога, поставить осветляющий гель.

А если я закажу где-нибудь,то должен помочь?

Гость
#8
Оля

Ну а что, у меня самой кожа тонкая и я с рождения с синяками под глазами.
Синяки, кстати, можно прекрасно слегка подзамазывать консиллером.

Я вот замазываю все время, но хочется с утра тоже выглядеть не как героиня фильма Тима Бёртона)
Спасибо за наводку про осветляющий гель. Вы себе делали? Как результат?

Гость
#9
Гость

Я вот замазываю все время, но хочется с утра тоже выглядеть не как героиня фильма Тима Бёртона)
Спасибо за наводку про осветляющий гель. Вы себе делали? Как результат?

Так осветляющий гель от пегментации. А если кожа тонкая, то это венки, сосудики, капиляры просвечиваются, как гель их уберет?

Гость
#10
Гость

Так осветляющий гель от пегментации. А если кожа тонкая, то это венки, сосудики, капиляры просвечиваются, как гель их уберет?

*пигментации

Секрет
#11

Вам нужно больше отдыхать

Гость
#12

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)